Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Какие факторы влияют на эффективность работы очистительного оборудования


10 Июля 2014 Камень-Каширский
Газоочистное и пылеулавливающее оборудование подбирается с учетом особенностей данного вида производства. Надежность и эффективность работы такого оборудования зависят от физико-химических свойств частиц, подлежащих улавливанию, и от основных параметров пылегазовых потоков.

Среди проблем защиты окружающей среды наиболее актуальной является охрана воздушного бассейна, так как загрязненный воздух ухудшает экологические условия, приводит к преждевременному износу основных фондов промышленности, объектов жилищно-коммунального хозяйства и так далее.

Загрязнение воздушной среды вызывает нарушение экологических систем, ухудшает санитарно-гигиеническое состояние атмосферного воздуха, что нередко приводит к серьезнейшим последствиям, вплоть до массовых отравлений людей, гибели сельскохозяйственных животных и культур.

Летучие промышленные выбросы (пары, газы, аэрозоли), попав в атмосферу, разносятся с воздушными течениями на сотни и тысячи километров, создавая в континентальном и глобальном масштабе ситуацию, которую крайне трудно оценить и еще труднее прогнозировать.

В связи с этим необходимо своевременное строительство очистных сооружений, разработка и внедрение соответствующего газоочистного и пылеулавливающего оборудования на предприятиях.

Кроме этого, очистка промышленных газов необходима также для извлечения из газов ценных продуктов и примесей.

валковая дробилка: http://hxzg.ru/p9.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Три главного показателя оценки свойства работы дробильного оборудования
Знакомство с дадьнейшего измельчения дроблённого материала
Какое значение имеет перепад давления
Есть ли возможность быстрого дробления и измельчения
Верное направление снижения удельного расхода энергии
Обезжелезивание в сырье керамических изделий
Реклама