Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Есть ли возможность быстрого дробления и измельчения


19 Апреля 2014 Камень-Каширский
Классифицируют валковые дробилки следующим образом: в зависимости от вида валков различают дробилки с гладкими, рифлеными и зубчатыми валками. Зубчатые валки могут быть с короткими зубьями и длинными зубьями.

Основным рабочим элементом валковой дробилки является вращающийся на горизонтальной оси цилиндрический валок. Подлежащий дроблению материал подается сверху, затягивается межу валками или валком и футеровкой камеры дробления и в результате этого разрушается.

Разрушение материала, поступающего сверху, происходит за счет раздавливания и частичного истирания между зубчатым валком и колосниками сборной решетки. Дробленый продукт проваливается вниз через отверстия решетки. При попадании в дробилку недробимых предметов колосниковая решетка отходит, сжимая пружины, и пропускает предмет. В следствие того, что материал дробится на колосниковой решетке, и своевременно удаляется из процесса не происходит его переизмельчения.

Существенным недостатком валковых дробилок является интенсивное и неравномерное изнашивание рабочих поверхностей валков при дроблении прочных и абразивных пород. Бандаж изнашивается в основном в средней части валка, что не дает возможность поддерживать стабильный размер выходной щели по всей ее длине. Кроме того, валковые дробилки обладают сравнительно невысокой удельной производительностью.

валковые дробилки: http://hxzg.ru/p9.html
валковой дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/roll_crusher.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Три главного показателя оценки свойства работы дробильного оборудования
Какие факторы влияют на эффективность работы очистительного оборудования
Знакомство с дадьнейшего измельчения дроблённого материала
Какое значение имеет перепад давления
Верное направление снижения удельного расхода энергии
Обезжелезивание в сырье керамических изделий
Реклама