Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Знакомство с дадьнейшего измельчения дроблённого материала


25 Апреля 2014 Камень-Каширский
При работе мельницы раймонд требуемые дробленные материалы поступают в машину из бункера установленного на боку оболочки мельницы , абразивное устройство подвешивается на стойке и вращается вокруг вертикальной оси, а одновременно само тоже вращается. Из-за воздействия центробежной силы ролик качается наружу, нажимает на шлифовальное кольцо, так что лопаты доставляют материалы в пространство между роликами и кольцами.

Дробление материалов за счёт раздавливания абразивного ролика. Процесс промывки ветра мельницы: После измельчения материалов вентилятор надувает ветер в корпус мельницы,порошки веют,анализатор установлен в верхней части камеры и классифицирует материалы. А те материалы с большим размером снова падают в камеру измельчения для дальнейшего измельчения, материалы с стандартным типоразмером входят совместно с ветром в циклон -коллектор, собранные порошки разгружаются из разгрузочного отверстия для получения готовой продукции. Поток воздуха с помощью воздуховода вернётся в вентилятор. Путь ветра представляет собой цикличную работу, и он работает под действием негативного условия давления.

В аппаратном помещении главной машины можно установить автоматический режим. Важные детали изготовлены из качественного проката, поэтому машина имеет высокую долговечность и надёжность.В системе передачи главной машины мельницы работает закрытая коробка со стабильным и надёжным движением. Мельница раймонд является вертикальной конструкцией, занимающей маленькую площадь. Отдельная производственная система управляет всем процессом от дробления массивных материалов до упаковки готового порошка.

мельницы раймонд: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html
Мельница раймонд: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Три главного показателя оценки свойства работы дробильного оборудования
Какие факторы влияют на эффективность работы очистительного оборудования
Какое значение имеет перепад давления
Есть ли возможность быстрого дробления и измельчения
Верное направление снижения удельного расхода энергии
Обезжелезивание в сырье керамических изделий
Реклама