Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Агломерационная машина применяется в какой сфере


7 Августа 2014 Камень-Каширский
Направляющие движения спекательных тележек определяют траекторию их движения. Направляющие в головной части машины представляют собой сварные дугообразные балки со сменными шинами. В средней части машины направляющими верхнего и нижнего пути движения тележек являются железнодорожные рельсы, закрепленные на каркасе. В разгрузочной части машины траектория движения тележек определяется дугообразными направляющими, приваренными к боковым щекам.

Агломерационная машина представляет собой подвижную ленту спекательных тележек, на которую непрерывно ровным слоем загружается агломерационная шихта. Зажигание шихты горном, работающим на газовом топливе, ее спекание и возможное частичное охлаждение агломерата осуществляются за время последовательного прохождения спекательных тележек над вакуум-камерами. После спекания (охлаждения) тележки с агломератом переходят на звездочки разгрузочной части, где происходит разгрузка агломерата в дробилку.

Порожние спекательные тележки после звездочек разгрузочной части попадают на нижние наклонные направляющие и самотеком двигаются к головной части машины, где приводными звездочками поднимаются на верхние направляющие и подаются под загрузку шихтой.

Каркас, на котором монтируются все узлы агломерационной машины, представляет собой пространственную металлоконструкцию и состоит из головной, средней и разгрузочной частей. По длине флотационной машины каркас имеет три подвижных соединения для компенсации тепловых расширений. На каркасе имеются площадки для обслуживания механизмов машины.

активная известково-обжигательная печь:http://hxzg.ru/p42.html
флотационной машины:http://hxzg.ru/p24.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Особенности и области применения трех разных питателей
Такой стол имеет функцию самоочистки от хвостов
Какие устройства установлены на корпусе флотомашины
Анализ перспектив использвования мелющих тел нового типа
Инновация на основе традиционной стационарной дробилки
Отличные характеристики позволяет ей широко использоваться
Борьба с пылью перед дроблением материалов
Реклама