Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Такой стол имеет функцию самоочистки от хвостов


4 Июля 2014 Камень-Каширский
Действующая ловушка для самородков в постели для хвостов формируется в сливном желобе для хвостов, где оседают все крупные частицы золота, не прошедшие сквозь подтопленный грохот в деке стола. Ловушка для самородков должна периодически очищаться. При очистке ловушки подача смывной воды должна быть включена при работе концентрационного стола на холостом ходу (без подачи питания). Это даст возможность ловушке самоочиститься от хвостов.

После удаления остатков хвостов из ловушки отключите воду и устройство для возвратно-поступательного движения стола. Оставшийся тяжелый материал должен быть удален из ловушки вручную и промыт на лотке для промывки золота или другом устройстве для определения содержания. Чрезмерный угол наклона, перегрузка стола питанием и отсутствие смачивающего реагента во время процесса обогащения приведет к тому, что часть тонкого золота осядет в ловушке для самородков.

Продолжительная работа стола с подачей смывной воды (во время очистки ловушки для самородков) без защитного кожуха, предотвращающего попадание песков в ловушку приведет к осаждению части тонкого золота в ловушке для самородков. Большие самородки золота не будут сноситься при штатном режиме потока воды и не попадут в ловушку.

цементного оборудования: http://www.hxjq-china.com/product3.html
концентрационного стола: http://www.hxjq-china.com/pro/shaking_table.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Агломерационная машина применяется в какой сфере
Особенности и области применения трех разных питателей
Какие устройства установлены на корпусе флотомашины
Анализ перспектив использвования мелющих тел нового типа
Инновация на основе традиционной стационарной дробилки
Отличные характеристики позволяет ей широко использоваться
Борьба с пылью перед дроблением материалов
Реклама