Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Борьба с пылью перед дроблением материалов


12 Марта 2014 Камень-Каширский
Основным способом борьбы с пылью на обогатительных фабриках является местная вытяжная вентиляция - аспирация, эффективность которой в значительной мере зависит от конструкции укрытий пылящего оборудования.

В дробильных корпусах обогатительных фабрик применены новые конструкции укры тий пылящего оборудования - емкие, легкоразборные, удобные в эксплуатации и ремонте укрытия виброгрохота, пластинчатых питателей тяжелого типа, мест загрузки дробилок, конвейеров и другого оборудования Быстро изнашивающиеся части укрытий рудоперепускных желобов, бункеров защищены сменяемой футеровкой и рудными подушками. Это укрытие благодаря лучшей аэродинамической характеристике по сравнению с обычными укрытиями обеспечивает более эффективное обеспыливание; потребное количество воздуха при этом снижается на 20%. Так, мокрые пылеуловители обеспечивают необходимую степень очистки воздуха, если начальная концентрация пыли не превышает 1000-1500 мг/м3. Для очистки аспирационного воздуха с начальной запыленностью более 1500 мг/м3 разработаны и успешно внедрены установки для одноступенчатой очистки запыленного воздуха в конусной дробилке.

Эти же пылеуловители рекомендуются и при очистке воздуха, имеющего отрицательную температуру. Уловленная пыль выгружается из фильтров через гидрозатворы и в виде шлама поступает в систему гидротранспорта. Система состоит из укрытия над загрузочной воронкой, пылеуловителей для очистки аспирационного воздуха, дымососа, системы гидротранспорта уловленной пыли.

виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
конусной дробилке: http://www.hxjq.ru/p4.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Агломерационная машина применяется в какой сфере
Особенности и области применения трех разных питателей
Такой стол имеет функцию самоочистки от хвостов
Какие устройства установлены на корпусе флотомашины
Анализ перспектив использвования мелющих тел нового типа
Инновация на основе традиционной стационарной дробилки
Отличные характеристики позволяет ей широко использоваться
Реклама