Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Какую роль играет ситчатая плита молотковой дробилки


1 Августа 2014 Камень-Каширский
Механизм действия молотковых дробилок прост, но эффективен. Сырье непрерывно подается через загрузочную воронку. Удары его об молотки, отбойники броней и колосниковые решетки приводят к дроблению. Измельченный материал поступает вниз через отверстия в решетке. Далее дробленый материал поступает в разгрузочное устройство.

Электродвигатель дробилки вращает через ременную передачу ротор в камере дробления, дробимый материал через загрузочный бункер непрерывно подается в камеру дробления, где разрушается под действием ударов молотков ,ударов и трения о внутренние поверхности камеры дробления, а так же самоизмельчается. В нижней части ротора смонтирован сито, измельченные материалы у которые размеры частиц меньше, чем сита разгружаются через сито. Размеры более сита по-прежнему остаются в сите пластины подвергаются ударам и измельчений молотков, и наконец, разряжаются вне машины через сито пластины. Принцип действия молотковой дробилки состоит в том, что материал, загружаемый в дробилку, разбивается быстро вращающимися молотками или билами и по достижении определенного размера проваливается через колосниковую решетку.

Молотковая дробилка имеет молотки, шарнирно прикрепленные к вращающемуся ротору. Размер и форму молотков подбирают в зависимости от крупности загружаемого материала и его структуры.

молотковых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
молотковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Выбор модели сепаратора зависит от фракции материалов
Устройство обратной связи играет очень важную роль
От чего зависят числа стадий дробления материала
За счет чего происходит вибрация всего корпуса грохота
В каких регионах более пользоваться такой дробилкой
Реклама