Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

От чего зависят числа стадий дробления материала


16 Мая 2014 Камень-Каширский
Молотковые дробилки имеют массивный ротор, на котором жестко закреплены сменные била из износостойкой стали. В данных дробилках дробление осуществляется за счет кинетической энергии молотков, шарнирно подвешенных к ротору.

Молотковые дробилки являются одним из видов механических дробильных машин. Они предназначены для дробления и измельчения кусковых материалов средней и повышенной твёрдости - таких, как горные породы и руды. Измельчение производится в основном за счёт ударов дробильными молотками, которые являются основным инструментом дробилки. Величину выходного материала можно регулировать, кубическая форма продукции. Более крупные частицы, обладая большей массой, сразу проваливаются через граничный слой воды и феррожидкости, затем погружаются в объеме квазиутяжеленной раздел пчельной среды до уровня, соответствующего их плотности.

Молотковая дробилка позволяет добиться высокой степени дробления материалов, что сложно получить на ином дробильном оборудовании, принципиально схожего действия. В основе конструкции центробежно удраной дробилки лежит ударный способ дробления. При определении числа стадий дробления следует учитывать мощность двигателя, размеры кусков исходного и конечного продукта, а также конструкции дробилок.

Молотковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
Молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Какую роль играет ситчатая плита молотковой дробилки
Выбор модели сепаратора зависит от фракции материалов
Устройство обратной связи играет очень важную роль
За счет чего происходит вибрация всего корпуса грохота
В каких регионах более пользоваться такой дробилкой
Реклама