Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Устройство обратной связи играет очень важную роль


20 Мая 2014 Камень-Каширский
Рубительная мобильная дробилка передвижная с гидравлической подачей и приводом от встроенного дизельного двигателя. Машина укомплектована двигателем. Исполнение с собственной гидравлической системой.

Станок снабжен устройством обратной связи, которое при падении оборотов двигателя, вызванных увеличением нагрузки на рубильной машине, останавливает подачу материала в машину, и автоматически возобновляет подачу при восстановлении нормальных оборотов двигателя. Вытяжная труба вращается на 360 град., по вертикали угол выброса регулируется заслонкой. Высота трубы от земли – 2,45 м. Станок изготовлен на двухколесном трейлере с прицепным устройством, стояночным и инерционным тормозом.

Подача материала в машину через направляющий бункер с гидравлически приводными роликами. Нижний ролик вращается на неподвижно закрепленной оси, верхний ролик подпружинен и двигается в вертикальной плоскости. Управление гидравлической подачей осуществляется рычагом на верхней части подающего лотка. Подача может работать в трех положениях: вперед, назад и нейтраль. Станок идеально подходит для переработки кустарника, горбыля, баланса, обрези, материала, диаметром до 25 см.

дробилка молотковая:http://hxzg.ru/p5.html
мобильная дробилка:http://hxzg.ru/p8.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Какую роль играет ситчатая плита молотковой дробилки
Выбор модели сепаратора зависит от фракции материалов
От чего зависят числа стадий дробления материала
За счет чего происходит вибрация всего корпуса грохота
В каких регионах более пользоваться такой дробилкой
Реклама