Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

. Изготовление срубов в Одессе.


1 Декабря 2015 Одесса
Самый старый способ строительства
Брусовой дом «Закарпат Сруб- Буд» – самая традиционная и самая старая форма жилья. На протяжении всей истории человечества люди предпочитали в качестве строительного материала натуральное дерево, несущее здоровье и тепло. Возраст самых старых и по сей день используемых для проживания брусовых домов составляет более сотни лет. Свойства натурального дерева идеально подходят для северных условий, а эффективность брусовой конструкции также протестирована и в сейсмически опасных регионах, где дома из бревна или бруса – единственные уцелевшие после землетрясений постройки.
Желаемый дизайн «Закарпат Сруб- Буд»
Брусовому дому больше не обязательно быть традиционным домом, где все поверхности выполнены из дерева. Современные технологии производства позволяют реализовать индивидуальные решения, где дерево можно сочетать с другими материалами, и брусовому дому можно придать любой облик, полностью соответствующий Вашим пожеланиям. Сдержанный и упрощенный, современный с четкими линиями или, наоборот, богатый деталями – мы ”раскроим” дом вашей мечты, соответствующий всем вашим ожиданиям.
Прочный и экологичный «Закарпат Сруб- Буд»
Брусовой дом – самая экологичная форма жилья. Процесс изготовления брусового дома требует меньше энергии по сравнению с процессом производства домов из других строительных материалов. Древесина – возобновляющийся природный ресурс, поэтому, благодаря разумной политике - становится все больше и больше. Прирост древесины в год составляет 100 млн. кубометров, и это говорит о том, что страна является совершенным и стабильным источником лесоматериалов. Дома по Закарпатской технологии производятся только из высококачественной древесины. Подробнее http://www.srub-bud.net/

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Душевые кабины из стекла
Стеклянные двери и перегородки, Одесса
Душевой уголок из прочного каленого стекла
Мастер Сантехник Электрик Сварщик любой сложности Одеса
Уборка расчистка участка ,территории ,вывоз мусора,демонтаж ,разнораб Одеса
Корчевание пней.обрезка деревьев,сада,спил дерев,уборка территории,участка Одеса
Печник,ремонт,чистка дымоходов,вытяжки труб и так далее Одесса
Продам чертежи буровой установки для водяной скважины
Продам чертежи пиролизных котлов от 15 до 100 кВт
Тротуарная плитка
Реклама