Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Душевой уголок из прочного каленого стекла


28 Марта 2024 Одесса
Группа специалистов компании проектирует и производит стеклянные душевые уголки по индивидуальным замерам в соответствии с дизайном интерьера конкретной ванной комнаты в Одессе.
Мы все уже знаем, что душевые стеклянные уголки с достоинством завоевали свою лидирующую позицию среди железных и акриловых ванн. Выбирая душевой светопрозрачный уголок, невольно начинаешь сравнивать цены у вроде бы похожих внешне моделей, но с большой разницей в цене. Порой даже продавцы-консультанты не могут понятно объяснить причины серьезного расхождения в цене. Сами же причины просты и лежат на поверхности. О некоторых из них я сейчас попробую подробно рассказать. Качество механизмов и коннекторов - один из пунктов дороговизны изделия. Но мы поговорим об основных. Стекло занимает примерно 50 - 60% от стоимости всего материала комплектующих, вот и поговорим о том, как стекло сочетается с прочностью.
Боковые панели и двери уголка изготавливают из специально закаленного, по краям полированного безопасного стекла. Этим достоинством могут похвастаться более дорогие модели известных брендовых производителей. Стекло хорошего качества изготавливают толщиной от 8-10 мм, и края стекла обрабатывают при помощи специальной шлифовальной технологии, что делает его безопасным в быту. Стекло не подвергается атмосферным влияниям, а закаленное - практически вечно. Также на стекло можно при помощи специальных технологий нанести любимый узор или картинку и тонировку, что тоже приводит к удорожанию изделия.
Закаленное стекло не боится высоких температур и резкого охлаждения ( брызги холодной воды), износоустойчивое, и может держать хороший удар. К достоинствам качественного, закаленного стекла можно отнести следующее: стекло хорошо моется и его легче содержать в безупречной чистоте.
Стекло на кабинках бывает как прозрачное, так и матовое. Матовое стекло дольше хранит свой начальный товарный вид и ухаживать за ним легче. Прозрачное же стекло грозит мыльными разводами, но современная бытовая химия с легкостью решит и эту проблему.
Основным материалом при изготовлении бюджетных вариантов душевого уголка является полистирол и дешевый акрил.
Он, конечно, намного дешевле, но очень быстро теряет прозрачность (мутнеет) и товарный вид, акрил хорош в уборке, но в бюджетных ваннах его толщина не говорит о вечности. Тут даже не нужно быть специалистом, чтобы понять, какая душевая кабинка нам нужна. В большинстве случаев эти кабинки многофункциональны, у них больше одной основной функции душа - сауна и гидромассаж.
Будьте внимательны при выборе душевых уголков - комфорт стоит очень дорого, но он стоит того.

Сайт компании http://alkon-design.uacompany.org
Звоните сейчас 0508881238

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Душевые кабины из стекла
Стеклянные двери и перегородки, Одесса
Мастер Сантехник Электрик Сварщик любой сложности Одеса
Уборка расчистка участка ,территории ,вывоз мусора,демонтаж ,разнораб Одеса
Корчевание пней.обрезка деревьев,сада,спил дерев,уборка территории,участка Одеса
Печник,ремонт,чистка дымоходов,вытяжки труб и так далее Одесса
Продам чертежи буровой установки для водяной скважины
Продам чертежи пиролизных котлов от 15 до 100 кВт
Тротуарная плитка
Секционные подъемные гаражные ворота от компании «ELPOL» в Одессе
Реклама