Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Автономный дизельный привод превратит дробилку в высокомобильный комплекс


4 Июля 2014 Бердичев
После начала эксплуатации начинается износ бил в центральной части ротора, и почти не истираются по бокам. Поэтому, после того, как за счет изменения длины тяг отбойных плит исчерпана возможность контроля за шириной разгрузочной щели, два била меняют местами, и еще неизношенная часть бил оказывается в центре ротора. После истирания и этих частей била переворачивают относительно своей продольной оси. Так как бруски бил выполнены асимметричными, то это позволяет практически использовать металл бил не менее 38–40%.

Ввиду географической удаленности, дробильное оборудование, сделанное в США, мало известно в России. Характерно, что фирма практически перешла на выпуск исключительно полумобильных установок, априорно расширив поле действия такого тяжелого оборудования, каким являются камнедробильные машины.

Снабженная автономным дизельным приводом, камнедробилка потеряла ранее присущую ей постоянную прописку в одном карьере на весь срок службы и превратилась в высокомобильный комплекс, способный передрабливать твердые каменные породы в месте их образования, меняя местоположение в зависимости от потребностей заказчиков щебня.

Типоразмерный ряд роторных дробилок состоит из четырех единиц. Дробилки спроектированы для работы с самыми прочными образованиями, включая железобетон, доломит, базальт, а также твердые смешанные отходы.

камнедробилка: http://hxzg.ru/p1.html
роторных дробилок: http://hxzg.ru/p2.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Автобусы и микроавтобусы

Переоборудование переделка обшивка перетяжка перешивка микроавтобусов буса перео
Добыча и переработка сырья являются очень сложным процессом
Конструктивные изменения дробилки дает возможность определения формы зерен
Мокрый помол должен уходить от исторической арены
Реклама