Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

ландшафт, озеленение, благоустройство


15 Октября 2012 Одесса
Наш саит www.piniropiniro.jimdo.com
0986723321 Павел,0957546946 Елена
Компания «PINIRO-DESIGN» работает на рынке услуг в области ландшафтного дизайна, озеленения и благоустройства с 2005года. Творческий союз ландшафтных архитекторов и профессиональных агрономов позволяет нам создавать уникальные ландшафты, центром концептуального решения которых становится .
«Ваш сад должен стать неповторимым» - вот та цель, которую мы стремимся реализовать при создании частного сада! Приоритетными направлениями нашей деятельности являются: дизайн ландшафта частных и общественных садов, ландшафтное озеленение, в т.ч. посадка крупномеров и декоративных кустарников, создание альпийских горок и рокариев, цветников, миксбордеров, газонов, а также благоустройство садов: водопады, ручьи, пруды и бассейны, работа на участках со сложным рельефом.
Все наши специалисты имеют многолетний опыт по созданию частных и общественных ландшафтов. Созданные нами проекты всегда отличает очень индивидуальный оттенок, который может быть привнесен только самим хозяином сада, - именно этому направлению мы уделяем особое внимание при создании частных садов. А накопленный нами опыт позволяет нам воплотить в жизнь проект ландшафтного дизайна любой сложности.
Мы также можем предложить сервисное обслуживание и уход за газонами, цветниками, кустарниками, деревьями и другими элементами ландшафтного дизайна.
Наши специалисты всегда будут рады помочь Вам консультацией и делом по посадке, уходу и содержанию декоративного сада, плодового сада, цветников, садов трав, альпинариев, водоемов, посадке крупномеров, живой изгороди, саженцев, декоративных кустарников, посадке и уходу за газоном.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Душевые кабины из стекла
Стеклянные двери и перегородки, Одесса
Душевой уголок из прочного каленого стекла
Печник,ремонт,чистка дымоходов,вытяжки труб и так далее Одесса
Корчевание пней.обрезка деревьев,сада,спил дерев,уборка территории,участка Одеса
Уборка расчистка участка ,территории ,вывоз мусора,демонтаж ,разнораб Одеса
Мастер Сантехник Электрик Сварщик любой сложности Одеса
Продам чертежи буровой установки для водяной скважины
Продам чертежи пиролизных котлов от 15 до 100 кВт
Тротуарная плитка
Реклама