Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Душевые кабины из стекла


28 Марта 2024 Одесса
Если вы решили вместо хлипкой кабинки приобрести настоящую стеклянную душевую кабину, то правильным решением для вас будет сделать заказ в нашей компании в Одессе. По индивидуальным размерам для вашей ванной комнаты мы предложим неординарные и удобные душевые конструкции. На рынке изделий для ванной комнаты есть множество компаний занимающихся производством подобных товаров. Но остановив ваш выбор на нашей компании, вы получите душевую кабинку, которая отличается от остальных кабинок иных производителей рядом неоспоримых преимуществ:
• Во-первых, наша компания изготавливает по большим сложным непрямоугольным и криволинейным формам стеклянные душевые кабины
• Во-вторых, наши душевые кабинки отличаются долговечностью, что обусловлено высокими качествами применяемых стекол и фурнитурных нержавеющих материалов.
• В-третьих, у нас вы можете заказать за довольно низкую цену достаточно объемную душевую кабинку.
Из каких материалов изготавливаются душевые кабинки нашей компании?
Основным материалом для производства прочной душевой кабинки является закаленное стекло. К тому же некоторые детали кабины- стеклянные панели-перегородки и двери дополнительно украшаются влагостойкими материалами, такими как фацетные элементы и стекло по технологии фьюзинг, а также используется тонировка и пескоструйная обработка.
Что представляет собой конструкция душевой кабинки?
Конструкция стеклянных душевых кабин довольно простая. Нижнее основание кабины сформирована из поддона. Его конфигурацию первоначально специалисты компании в обязательном порядке согласовывают с заказчиком, ограждающие стенки-перегородки и стеклянные дверцы с верхним несущим каркасом или распорной штангой- косынкой.Перегородки и дверцы кабины состоят из прочного каленого стекла.
Какое стекло используется в душевых кабинах?
В душевых кабинах нашего производства применяется безопасное закаленное стекло, которое соответствует европейским стандартам. Данное стекло обладает противоударным свойством и хорошо выдерживает перепад температур, так как является термически упрочненным. Самыми популярными цветами стекла являются матовые оттенки цветов, супер прозрачный, бронзовый и серый.В конструкции душевых кабинок нашей компании используется не тонкое безопасное стекло, толщина которого не менее 8 мм. Изготовление и монтаж всей конструкции осуществляется в течение 10- 15 дней.
Какая применяется фурнитура и как производится монтаж?
Вся используемая фурнитура состоит из устойчивых к воздействию воды, щелочи и перепаду температур материалов. Для герметичности всей конструкции используется полиэтиленовый уплотнитель и полимер магнит. Для крепления стекла к стене используются душевые петли из нержавейки.

Все из стекла
0508881238
0674853782

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Стеклянные двери и перегородки, Одесса
Душевой уголок из прочного каленого стекла
Мастер Сантехник Электрик Сварщик любой сложности Одеса
Уборка расчистка участка ,территории ,вывоз мусора,демонтаж ,разнораб Одеса
Корчевание пней.обрезка деревьев,сада,спил дерев,уборка территории,участка Одеса
Печник,ремонт,чистка дымоходов,вытяжки труб и так далее Одесса
Продам чертежи буровой установки для водяной скважины
Продам чертежи пиролизных котлов от 15 до 100 кВт
Тротуарная плитка
Секционные подъемные гаражные ворота от компании «ELPOL» в Одессе
Реклама