Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Алупкинская больница не даёт покоя горздравотделу Ялты


13 Февраля 2012 Алупка
13 февраля 2012 года в Алупкинской городской больнице состоялся медсовет с участием начальника горздравотдела Семина С.В., с лёгкой руки которого в январе 2012 года чуть-было не закрыли медучреждение с почти 95-летней историей, а также его заместителя Березовской Н.С.
По единодушному мнению сотрудников больницы, руководители здравоохранения Ялты однозначно дали понять, что, несмотря на полученные ими взыскания за неудавшуюся попытку ликвидации горбольницы, они подойдут к её развалу с административных позиций:
На собрании было объявлено, что силами горздравотдела деятельность больницы будет ЕЖЕМЕСЯЧНО проверяться. Таким образом планируется обеспечить медицинское обслуживание европейского уровня! Правда, на вопрос об уровне финансирования больницы ответа не последовало.
Березовская Н.С. продемонстрировала как именно будут проходить такие проверки - отчитала одного из врачей поликлиники больницы за плохую работу так как у его больных почти не возникает аллергических реакций на его лечение!
Выходит, что Березовская Н.С. за то, чтобы уровень аллергизации горожан "поддерживался на достаточно высоком уровне"?
Горожане - против!
Совсем недавно главный врач Алупкинской городской больницы Проскурин Г.А. отметил тридцатилетие работы в больнице. Это - профессионал, опытный руководитель. Он сформировал коллектив знающих специалистов - врачей, медсестер, санитарок, к которым у жителей Алупки претензий нет.
И жители Алупки спрашивают руководителей здравоохранения Ялты: что для людей создали вы? Вас не было у истоков нашей больницы и не вам разрушать её!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Продам вислобрюхих поросят
Воскресные музыкальные удовольствия в Алупке
Комплексная строительная бригада, выполнит любые строительные работы
Бывший КГБшник - цензор на форуме городского портала
Уникальная возможность
Ищу знакомых
Трудовой коллектив Алупкинской городской больницы благодарит горожан
Судьба Алупкинской больницы решится 24 января
Сохраним алупкинскую городскую больницу
Алупкинский портал http://www.alupkame.info вновь работает
Реклама