Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Сохраним алупкинскую городскую больницу


15 Января 2012 Алупка
Уважаемые жители Алупки!

Инициативная группа подготовила проект обращения к первым руководителям страны и правоохранительным органам о принятии мер по сохранению алупкинской больницы. И просит направлять аналогичные обращения

Президенту Украины
ул. Шелковичная, 12,
г. Киев,
01044

Кабинету министров Украины
ул. Грушевского, 12/2,
г. Киев,
01008

СБУ
ул. Владимирская, 33,
г. Киев,
01034

ГУБОП МВД Украины
ул. Багговутовская, 2,
г. Киев,
04107

Проект обращения:

"От имени жителей города Алупка сообщаем о принятии 04-01-2012 ялтинским городским советом решения о ликвидации алупкинской городской больницы и передачи ее подразделений: поликлиника, стационары, станция скорой помощи, различным медучреждениям г. Ялты.

Основной аргумент ялтинских чиновников – численность населения г. Алупка не достаточна. Хотя, в соответствии с указаниями ялтинского отдела здравоохранения, алупкинская городская больница всегда обслуживала не только жителей и гостей г. Алупка, но и поселковых советов западной части, так называемой Большой Ялты: Форосского, Симеизского, Кореизского, Гаспринского и Стройгородка (протяженность около 40 км).

У жителей г. Алупка не возникает сомнений в том, что кого-то привлекли 2 га земли южного берега Крыма, принадлежащей алупкниской городской больнице. А ликвидация этого медучреждения позволит осуществить планы завладения ее землей.

Ранее, не без участия главного врача больницы Проскурина Г.А., лечебное учреждение уже лишилось здания и прилегающей территории детского стационара.

Прежняя власть вынашивала планы "цивилизованного отъема" земли, принадлежащей алупкинской горбольнице. Рассматривались варианты строительства одного зда-ния, в котором должны были разместиться и поликлиника, и стационары, и подстанция скорой помощи, которые до настоящего времени занимают несколько зданий.

Нынешние власти Ялты и те, кто за ними стоит, идут проверенным временем путем "разделяй и властвуй".

От имени жителей Алупки, прилегающих поселков, а также ежегодно отдыхающих в них граждан Украины и ближнего и дальнего зарубежья, просим взять под контроль вопрос о сохранении алупкинской городской больницы, которой в текущем 2012 году исполняется 95 лет со дня образования. И не дать перевести в частную собственность принадлежащую ей крымскую землю."

Общими усилиями мы отстоим жизненные интересы наших ветеранов и потомков!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Продам вислобрюхих поросят
Воскресные музыкальные удовольствия в Алупке
Комплексная строительная бригада, выполнит любые строительные работы
Бывший КГБшник - цензор на форуме городского портала
Уникальная возможность
Ищу знакомых
Алупкинская больница не даёт покоя горздравотделу Ялты
Трудовой коллектив Алупкинской городской больницы благодарит горожан
Судьба Алупкинской больницы решится 24 января
Алупкинский портал http://www.alupkame.info вновь работает
Реклама