Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

ZATOKAS SUN CLAB


7 Июня 2019 Затока
Новый мини-отель «ZATOKA”S SUN CLAB» открывает свои двери и приглашает Вас отдохнуть и оздоровиться в частном секторе на легендарном Золотом берегу черноморского побережья в Затоке на станции «Лиманская».
Мы находимся на морской стороне Будакской косы в 400м от моря и 300 м от нового аквапарка с веселыми горками. Наш отель 2018 года постройки работает первый сезон и предлагает своим гостям просторные светлые номера в минималистическом стиле оборудованные всеми современными удобствами. Каждый номер имеет свой вход и свою патио зону на свежем воздухе. К вашим услугам как номера «Люкс» площадью 27 кв.м со своей, полностью оборудованной кухней и патио зоной на свежем воздухе так и стандартые номера 15-17 кв.м, также располагающие всем необходимым для полноценного отдыха.
Гостевой дом имеет прекрасную утопающую в зелени и цветах территорию. Ваши дети могут играть на зелёных газонах в тени деревьев с пышными кронами или купаться в надувном бассейне с идеально чистой водой, пока вы будете готовить ароматный шашлык на мангале после жаркого дня проведенного на золотом песчаном пляже. Вся территория покрыта качественным высокоскоростным Wi-Fi. На территории отеля есть общая кухня для самостоятельного приготовления любимых блюд с необходимым набором посуды.
А если вам станет скучно всего в 5-ти минутах от отеля зазывают вечерними огнями сотни кафе и дискотек, луна-парк и аквапарк с веселыми горками и качелями также в пешей доступности. Совсем рядом рынок с изобилием фруктов, овощей, креветок, разнообразной сущеной и вяленой рыбой и прекрасным домашним вином умело сделанным из южных сортов винограда местными виноделами. Также в шаговой доступности два крупных супермаркета и много маленьких лавочек где можно приобрести сувениры.

Телефон для бронирования номеров:
+ 380671559559 – Ольга

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Отдых у моря в Затоке
Номера в Затоке VIP со всеми удобствами
Отдых Затока центр - сдам жилье комнату дом с 10 по 21 июля свободен
Сдам квартиру в Затоке Променад посуточно первая линия
СДАМ 2-х комнатные люкс- апартаменты в Затоке в курортном комплексе «Променад»
Гостевой дом "Изюминка" (Затока)
Отдых в Затоке. 1 линия. Частный сектор
Номера в в Затоке VIP
Сдам дом. Затока. Станция Солнечная
Сдам дом-коттедж в Затоке остановка "Солнечная" на берегу Черного моря
Реклама