Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Номера в в Затоке VIP


6 Июля 2020 Затока
Сдаются номера VIP в Затоке. Со второго этажа видно море. Цена 1800 гривен и она указана за один VIP номер на 4 персоны, не упустите такую возможность. В номере: своя кухня и свой санузел, вся необходимая: мебель, шкаф, комод, прикроватная тумбочка, спальня 15 метров на 4 человека(постельное белье, двухспальная кровать 160×200 и раскладной диван130×200) - санузел с душевой кабиной, туалетом. горячая вода, кухня с мебелью (холодильник, плита, эл. чайник, посуда, приборы, обеденный стол), утюг, цифровое телевидение и скоростной интернет, балкон и терраса, кондиционер.
Заезд после 14 часов, выезд - до 11 часов, ранний заезд и поздний выезд оговаривается предварительно. Уборка номеров производится с соблюдением всех противоэпидемических мероприятий. Уютный зеленый двор. Во дворе зона отдыха в тени, беседки, мангал, садовая мебель. Парковка для автомобилей находится во дворе. Дом находится на закрытой охраняемой территории. До моря 3 минуты пешей прогулки. Рядом остановка маршрутных автобусов, которые следуют в сторону Одессы, Затоки и Белгород Днестровского, рядом находится жд станция Дружба.
В 10 минутах езды на маршрутке расположен рынок Лиманский, супермаркет Таврия , Аквапарк Затока. Пребывание с домашним любимцем оговаривается перед бронированием.Затока расположена на расстоянии 55 км от Одессы. Наш район славится своими широкими и чистыми пляжами, морским и степным воздухом. Удобно совмещать отдых на море и однодневные ознакомительные поездки в Одессу , Шабо, Белгород Днестровский, Санжейку. За более детальной информацией и бронированием обращаться по телефону +380984428928 Юлия, звоните и пишите в Вайбере. Ждём Вас у нас в «Морской сказке»

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Отдых у моря в Затоке
Номера в Затоке VIP со всеми удобствами
Отдых Затока центр - сдам жилье комнату дом с 10 по 21 июля свободен
Сдам квартиру в Затоке Променад посуточно первая линия
СДАМ 2-х комнатные люкс- апартаменты в Затоке в курортном комплексе «Променад»
Гостевой дом "Изюминка" (Затока)
Отдых в Затоке. 1 линия. Частный сектор
Сдам дом. Затока. Станция Солнечная
Сдам дом-коттедж в Затоке остановка "Солнечная" на берегу Черного моря
Сдам уютный трёхэтажный дом или комнаты со всеми удобствами в Затоке
Реклама