Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Дача SunLion


30 Июня 2017 Затока
Дача SunLion находится в уникальном месте черноморского побережья - самом центре Будакской косы, где природа создала уникальный коктейль из чистого воздуха морского бриза, дуновений Днестровского лимана и горячего дыхания Буджакской степи. Песчаная коса, на которой она расположена, с одной стороны омывается теплым морем, а с другой - водами Будакского лимана, славящегося лечебными грязями.

Удаленность от индустриальных центров, полное отсутствие промышленных предприятий и благоприятный климат позволили этому району стать одним из самых экологически чистых мест на Черноморском побережье. Район по праву всегда считался элитным местом отдыха. Чище воды и пляжа Вы не найдёте на всём побережье Чёрного моря! Теплое море, яркое солнце и целебный морской воздух - поистине сказочное место для отдыха и оздоровления. Здесь и расположен наш уютный домик, рассчитанный на 16 человек.

Уютное жилье на двоих и для всей семьи в 40 метрах от от уреза воды. 2-х, 3-х, 4-х местные номера, все удобства, горячая вода круглосуточно, КАБЕЛЬНОЕ TV - 98 каналов, WiFi интернет, холодильник и кондиционер в каждом номере, зона барбекю.

Также к Вашим услугам кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка 30 метров от гостиницы (платная).

Как доехать: из Одессы до пгт. Затока идет маршрутка (маршрут–Одесса(ЖД или АВТО Вокзал) - Белгород-Днестровский №560,566) стоимость 48 грн. с человека. В пгт. Затока необходимо выйти на остановке - "Автостанция" и продолжить путь на маршрутке № 6 в сторону б/о "Дорожник" (маршрут Белгород-Днестровский-Затока б/о "Дорожник") или такси (водителя просить остановить возле мини-маркета "ЧЕРНОМОРСКИЙ"). Также из Одессы (ЖД Вокзал) до пгт. Затока можна доехать на электричке станция "Бугаз", а дальше тем же маршрутом.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Отдых у моря в Затоке
Номера в Затоке VIP со всеми удобствами
Отдых Затока центр - сдам жилье комнату дом с 10 по 21 июля свободен
Сдам квартиру в Затоке Променад посуточно первая линия
СДАМ 2-х комнатные люкс- апартаменты в Затоке в курортном комплексе «Променад»
Гостевой дом "Изюминка" (Затока)
Отдых в Затоке. 1 линия. Частный сектор
Номера в в Затоке VIP
Сдам дом. Затока. Станция Солнечная
Сдам дом-коттедж в Затоке остановка "Солнечная" на берегу Черного моря
Реклама