Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Английский. Семейная игра.


19 Декабря 2016 Кременчуг
Основная проблема Украинцев с английским языком - полное отсутствие языковой среды в которой "живёт" язык. Все языковые курсы, школы, центры - это в лучшем случае 5 -10 часов в неделю слабой языковой среды и более 100 часов привычной родной русской или украинской. Если после 2 часовых занятий языком Вы на сутки вернулись в привычную родную это потеря 80% знаний полученных на занятиях. (для возраста 35-40 лет). Если ребёнок учится в школе читать на родном языке, то он понимает, что теперь он может читать книжки, вывески на магазинах и т. д., то есть он видит практическую пользу от чтения. Когда же его отправляют на изучение английского, то практической пользы он не видит совершенно. Школа, семья, друзья - это всё родной язык и английскому там нет места. Его мозг постоянно задаёт вопрос - зачем? и не находит ответа. А когда родители иногда говорят ему: когда ты вырастешь, язык тебе будет очень нужен в жизни - для него эта фраза как бред умалишённого. Он вообще не представляет, что он вырастет, а при этом, что он тогда будет делать и что ему для этого будет нужно - сейчас его меньше всего интересует. И личный пример родителей тому подтверждение. Ведь если им он не нужен, то почему они его заставляют учить.

Данная семейная игра позволяет не только "мягко" осваивать язык всем членам семьи, но и показывает всем его практическую необходимость в реальной жизни. И основное достоинство игры в том - желание запустить её в семье и играть достаточно у одного взрослого, остальные члены семьи будут в неё играть хотят они этого или не хотят.

В этой игре нет учеников и учителей, как их не было у Вас с рождения и до 1 класса, но это не помешало Вам пойти в школу далеко не глухонемыми. В ней нет занятий, не нужно выделять какого бы то отдельного времени, она идёт параллельно Вашей жизни, никак её не меняя.

Первые три месяца - бесплатно. ( чтобы не отвечать по телефону на глупые вопросы - а как это? ) Начнёте играть - всё сами поймёте.

Сколько длится эта игра - вопрос риторический! Смотря какого уровня языка Вы хотите достигнуть. Главное что игра Вас не напрягает и через год она превратится в увлекательную привычку, она из разряда - всё гениальное - просто. Лично у меня эта игра - дурная полезная привычка и 5 язык и "бросить" её я уже не могу, как не могу бросить курить.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

НАращивание ресниц в Кременчуге. Наращивание ресниц Кременчуг
Наращивание ногтей Кременчуг гелем на дому.
Татуаж бровей Кременчуг. Цены татуаж бровей в Кременчуге
Пошив трикотажа, швейное производство
Изготовление запчастей, деталей и металлоконструкций
Ремонт телевизоров JVC в Кременчуге
Фраксель, фракционный фототермолиз в Кременчуге.
Фраксель, фракционный фототермолиз в Кременчуге.
Свадебный фотограф в Кременчуге, антикризисные цены.
Чистка водоёмов
Реклама