Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Фраксель, фракционный фототермолиз в Кременчуге.


30 Мая 2016 Кременчуг

Многие клиники, обычную шлифовку выдают за Фраксель!
FRAXELFRAXELFRAXEL
Методику Fraxel часто путают с аблятивным лазерным омоложением (например, реализованном в аппарате Deka, SmartXide DOT, Fotona, XS Dynamis, Asclepion Dermablate). Сравнивать эти процедуры не совсем корректно, т.к. они отличаются по принципу воздействия на кожу.
Сравнивая Fraxel re:store DUAL и аппарат Deka, Fotona и тд. (лазеры для фракционной абляции) – необходимо понимать, что это фактически два разных принципа воздействия на кожу.
Поскольку техническая реализация принципа фракционного фототермолиза принципиально различается у Fraxel и других фракционных лазеров, сравнивать их по таким привычным для специалиста параметрам, как мощность и длина импульса не имеет смысла. Корректным будет сравнение по типу и глубине микрозон фототермолиза, а также периоду реабилитации.

Существуют два основных вида фракционного фототермолиза:

- фракционный неаблятивный фототермолиз - без разрушения рогового слоя эпидермиса (аппарат Fraxel);
- фракционная абляция - с разрушением рогового слоя эпидермиса (аппарат Дека, Fotona и многие другие).
Фракционная абляция
В свою очередь, каждая из этих методик делится на поверхностную и глубокую.
Глубина формирования микрозон фототермолиза – важнейший параметр процедуры. Для того чтобы выравнивать рельеф кожи (разглаживать морщины, рубцы, постакне, стрии) необходимо формировать микрозоны фототермолиза на глубине сетчатого слоя дермы. Чем более выраженный нарушения рельефа – тем большая глубина фототермолиза необходима для эффективного выравнивания.
FRAXEL
Fraxel способен воздействовать на глубину до 1,6 мм (глубокая сетчатая дерма) без абляции, поэтому эффективно и безопасно применяется для разглаживания морщин, коррекции рубцов, стрий, постакне.
Поверхностная абляция, как правило, проводится на глубине 0,07–0,2 мм, что эффективно только для выравнивания текстуры кожи.
Кожа пациентов после лазерной шлифовки в течение нескольких дней покрыта сеточкой из микроотверстий, которую нельзя скрыть. Пациенты Fraxel могут возвращаться к активной социальной жизни уже на следующий день после процедуры – можно наносить тональную косметику – большинство окружающих могут подумать, что пациент просто «сгорел» в солярии.
Глубокая фракционная абляция – это принцип воздействия, который сильно отличается от принципа неаблятивного фракционного фототермолиза. Fraxel - это безопасная неинвазивная методика. Между тем, глубокая фракционная абляция – инвазивная процедура с совершенно другим уровнем безопасности и удобства для пациента.
В отличие от лазерной шлифовки, при которой снимается весь верхний слой кожи, при воздействии Fraxel старая кожа удаляется небольшими участками. Для чего это нужно? После лазерной шлифовки кожа нарастает заново, что и обеспечивает ей молодой вид. После фракционного фототермолиза кожа начинает регенерировать на удаленных участках за счет тех, что остались нетронутыми. Это становится возможным благодаря тому, что такое воздействие стимулирует выработку в коже собственного коллагена.
Отсюда и меньший травматизм, и уменьшение длительности периода восстановления. Так, например, после шлифовки кожа покрывается сплошной коркой, что не очень приятно, которая потом сходит в течение 10 дней и требует специального ухода на протяжении всего этого периода. После Фраксель наблюдается небольшое шелушение на отдельных участках, которое проходит гораздо быстрее. Неприятные ощущения в виде зуда и небольшого жжения исчезают через несколько часов после процедуры.
Лазерная шлифовка может преподнести сюрприз в виде различия цвета кожи на отдельных участках. Например, кожа вокруг глаз, которую не обрабатывали, будет заметно отличаться от остальной. Fraxel исключает подобные последствия.
Вообще говоря, обе процедуры можно сочетать. Например, более жесткую шлифовку проводить на особо проблемных участках, а для Фраксель оставлять места, где признаки старения менее ярко выражены.

Показания к применению лазера Фраксель:
Появление морщин и другие возрастные изменения кожи.
Лечение постакне.
Эластоз.
Изменения структуры коллагена и соединительной ткани.
Различные степени мелазмы.
Расширенные поры.
Нарушение пигментации.
Гиперпигментация.
Атрофические и гипертрофические рубцы.
Растяжки (стрии).
Солнечный кератоз.
Противопоказания к процедуре Фраксель:
Беременность и период лактации.
Химический или срединный пилинг, процедура которого осуществлялась менее чем за две недели до процедуры Фраксель.
Воспаления кожи на участках воздействия.
Механическая дермабразия, сделанная менее недели назад.
Эпилепсия.
Непереносимость лидокаина (аллергия).
Обострения атопического дерматита. Псориаз.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

НАращивание ресниц в Кременчуге. Наращивание ресниц Кременчуг
Наращивание ногтей Кременчуг гелем на дому.
Татуаж бровей Кременчуг. Цены татуаж бровей в Кременчуге
Пошив трикотажа, швейное производство
Изготовление запчастей, деталей и металлоконструкций
Английский. Семейная игра.
Ремонт телевизоров JVC в Кременчуге
Фраксель, фракционный фототермолиз в Кременчуге.
Свадебный фотограф в Кременчуге, антикризисные цены.
Чистка водоёмов
Реклама