Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Плиты перекрытия. Кременчуг


3 Июня 2017 Кременчуг
Плиты перекрытия пустотные ПК – применяются для перекрытия этажей и подвалов при строительстве любых зданий и сооружений, как индивидуальных коттеджей, так и многоэтажных и промышленных строений. То есть служат полом верхнего этажа и потолком нижнего. Обладают рядом преимуществ, такими как высокая прочность, стойкость к динамическим и статическим нагрузкам, относительная легкость и простота монтажа, также высокая звуко- и теплоизоляция. Но основным преимуществом наряду с другими видами и технологиями перекрытия остается соотношение цена / качество / универсальность.
Плиты ПК изготавливаются из тяжелого вибропрессованного бетона с применением натяжного армированного каркаса и круглыми пустотами по всей длине плиты, при монтаже возможно заполнение их раствором. Пустоты служат для увеличения сопротивления деформации и снижения веса панелей.
Габариты производимых плит: высота 220мм, ширина 1200 и 1500мм, длина – начиная от 6300мм с периодом уменьшения на 300мм (6,0м, 5,7м, 5,4м…), диаметр круглых пустот – 159мм. Плиты ПК допускаются к монтажу зданий с 1 категорией огнестойкости, имеют предел огнестойкости 60 мин и удовлетворяют СНиП 21-01-97 "Пожарная безопасность зданий и сооружений".
Контроль качества производится лабораторией и ОТК на всех этапах, от производства бетона до выхода готового изделия на склад.
Если вам необходимо купить плиты перекрытия пустотные ПК мы готовы вам с этим помочь. Наша компания предлагает вашему вниманию высококачественные плиты перекрытия пустотные ПК по приемлемой цене.

Мы предлагаем:
Строительные материалы с доставкой:
- щебень гранитный, бут
- песок речной, цемент
- земля для огорода
- дрова пиленные, рубленные
- плиты перекрытия
- фундаментные блоки
- асфальтирование дорог, площадок

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Послуги міні-навантажувача
Ремонт мягкой кровли Кременчуг и область.Ремонт крыши Кременчуг и область. Кровельные работы Кременчуг и область.Устройство мягкой кровли по Украине
Твердосплавные фрезы. Фрезы для ЧПУ. Изготовления фрез
Проектирование, монтаж и обслуживание систем автоматического полива
Прочистка канализации Кременчуг. Чистка труб, прочистка канализации в Кременчуге
Щебень гранитный с доставкой. Кременчуг
Дрова колотые с доставкой, Кременчуг
Асфальтирование дорог, площадок. Кременчуг
Грунт с доставкой, Кременчуг
Блоки фундаментные ФБС. Кременчуг
Реклама