Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Твердосплавные фрезы. Фрезы для ЧПУ. Изготовления фрез


23 Февраля 2021 Кременчуг
Наша компания предлагает услуги по изготовлению твердосплавных фрез и фрез для ЧПУ станков. Все фрезы изготавливаются на высокоточном немецком оборудовании что дает возможность получить высокое качество фрез. В нашем ассортименте приставлены фрезы по металлу, фрезы по дереву, фрезы по алюминию, фрезы по пластику и другим популярным материалам. Весь ассортимент твердосплавных фрез что приставлен у нас на сайте есть в наличии на складе, что позволяет получить инструмент в кратчайшие сроки тем самым не останавливая свой рабочий процесс.
Также наша компания предлагает услуги по восстановлению фрез. Мы можем как переточить твердосплавные фрезы, так и сделать новые фрезы из остатков старых фрез. Также заново можем наносить износостойкое PVD покрытие.
Мы приглашаем всех к сотрудничеству от больших заводов до малых мастерских, прямой диалог с производителем режущего инструмента поможет найти наилучшее решение для Ваших задач.
Посетив наш сайт вы найдете большой ассортимент твердосплавных фрез. Если вам потребуется индивидуальные фрезы вы также можете обратится за помощью нашим специалистам.
+380963798447
https://frezycnc.in.ua

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Послуги міні-навантажувача
Ремонт мягкой кровли Кременчуг и область.Ремонт крыши Кременчуг и область. Кровельные работы Кременчуг и область.Устройство мягкой кровли по Украине
Проектирование, монтаж и обслуживание систем автоматического полива
Прочистка канализации Кременчуг. Чистка труб, прочистка канализации в Кременчуге
Щебень гранитный с доставкой. Кременчуг
Дрова колотые с доставкой, Кременчуг
Асфальтирование дорог, площадок. Кременчуг
Грунт с доставкой, Кременчуг
Блоки фундаментные ФБС. Кременчуг
Плиты перекрытия. Кременчуг
Реклама