Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Изготовление срубов в Одессе.


1 Декабря 2015 Одесса
Дерево — это тот природный и натуральный материал, который давно нашел свое применение в строительстве. Он живой, «дышащий», не содержащий вредных испарений. Древесина не накаляется на солнце, поэтому летом в таком доме царит прохлада. В морозные деньки деревянные стены хранят тепло дома. Приятный глазу «солнечный» цвет сруба создает душевный комфорт и позитивный психологический климат во всем доме.
Древесина — безвредный и абсолютно экологичный природный материал, который компания «Закарпат Сруб-Буд» использует для строительства и проектирования деревянных домов из сруба и оцилиндрованного бруса в Одессе, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Запорожье и по всей Украине. Если верить статистике, то живущие в деревянных срубах люди реже подвергаются ангинам и заболеваниям носоглотки, острым респираторно-вирусным болезням и бронхитам. Ведь железобетонные и кирпичные дома практически лишены кислорода из-за наличия центрального отопления в квартирах. Сухой воздух вызывает сухость дыхательных путей и слизистых оболочек, в органы дыхания легко проникают болезнетворные микроорганизмы. Увлажнение воздуха не позволяет достичь оптимальных показателей, а в деревянных домах это возможно благодаря «дышащим» стенам, регулирующим кислородный баланс.
Помимо этого, на организм благотворно влияют натуральные смолы, источаемые древесиной. В доме очищается воздух от микробов, создается дивный аромат, улучшается сон и самочувствие. Древесина заряжает позитивом, дарит энергию и исцеляет, делает нас добрее и миролюбивее. «В доме и стены помогают!» — это с уверенностью можно сказать именно о деревянном срубе. Ниже мы перечислим еще несколько убедительных преимуществ, позволяющих смело назвать деревянный дом идеальным для жизни.
• Прочность и долговечность
Оцилиндрованное бревно великолепно не только в своих эстетических, но и физико-технических характеристиках, поэтому по праву считается лучшим строительным материалом. С использованием современных экологически чистых средств дерево сохраняет свой первозданный вид и служит нам долгими годами, не поддаваясь горению и гниению, климатическому и температурному влиянию.
• Экологические свойства
Мать-природа одарила человека абсолютно безвредным материалом для строительства. Кроме того, хвою называет незримым лекарем нашего физического и душевного здоровья.
• Гигиенические свойства
Дерево уникально в своей способности дышать, поэтому с ним Ваш дом автоматически обеспечен естественной циркуляцией кислорода и хорошей термостойкостью. Сруб из древесины поддерживает оптимальный уровень влажности в доме — около 50%. В сухую погоду бревна стен отдают влагу, а в сырую — впитывают ее излишки. Древесина содержит живицу и смолистые вещества, благоприятно влияющие на жильцов, улучшая сон и общий тонус организма.
• Теплоизоляционные свойства
Кирпичный дом не обходимо постоянно подтапливать и проветривать, а сруб из дерева делает это сам естественным образом, аккумулируя тепло и «вдыхая» кислород через стены. Он легко протапливается в течение несколько часов, в отличие от кирпичного дома. Низкая теплопроводность стен позволяет им быть довольно тонкими — 20-25 см. Дерево в пять раз лучше сохраняет тепло, нежели кирпич или бетон.
• Комфорт
Ученые провели исследования по определению уровня комфортности атмосферы в помещениях. Если комфортность деревянного дома считать эталоном и обозначить его как 1, то атмосфера бетонного помещения имеет коэффициент комфортнсти 0,5, а дома из керамического кирпича — 0,7.
• Эстетические свойства
Деревянный дом — это настоящее произведение искусства. Он украсит любой ландшафт, уютно расположившись на Вашем земельном участке. Сруб из натурального дерева — это секрет гармонии с собой и окружающим миром.
Выбирая компанию «Закарпат Сруб-Буд» вы получите качественное строительство и проектирование деревянных домов (коттеджей), бань, барбекю, ресторанов, баз отдыха, беседок из сруба и оцилиндрованного бруса в Одессе, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Запорожье и по всей Украине под ключ. Наши проекты срубов (деревянных домов) или дома со срубов прослужат долго и в радость! «Закарпат Сруб-Буд» - это ваш надежный гид в области строительства деревянных домов! Подробнее http://www.srub-bud.net/

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Мастер Сантехник Электрик Сварщик любой сложности Одеса
Уборка расчистка участка ,территории ,вывоз мусора,демонтаж ,разнораб Одеса
Корчевание пней.обрезка деревьев,сада,спил дерев,уборка территории,участка Одеса
Печник,ремонт,чистка дымоходов,вытяжки труб и так далее Одесса
Душевой уголок из прочного каленого стекла
Стеклянные двери и перегородки, Одесса
Душевые кабины из стекла
Продам чертежи буровой установки для водяной скважины
Продам чертежи пиролизных котлов от 15 до 100 кВт
Тротуарная плитка
Реклама