Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

. Изготовление срубов в Одессе.


1 Декабря 2015 Одесса
Самый старый способ строительства
Брусовой дом «Закарпат Сруб- Буд» – самая традиционная и самая старая форма жилья. На протяжении всей истории человечества люди предпочитали в качестве строительного материала натуральное дерево, несущее здоровье и тепло. Возраст самых старых и по сей день используемых для проживания брусовых домов составляет более сотни лет. Свойства натурального дерева идеально подходят для северных условий, а эффективность брусовой конструкции также протестирована и в сейсмически опасных регионах, где дома из бревна или бруса – единственные уцелевшие после землетрясений постройки.
Желаемый дизайн «Закарпат Сруб- Буд»
Брусовому дому больше не обязательно быть традиционным домом, где все поверхности выполнены из дерева. Современные технологии производства позволяют реализовать индивидуальные решения, где дерево можно сочетать с другими материалами, и брусовому дому можно придать любой облик, полностью соответствующий Вашим пожеланиям. Сдержанный и упрощенный, современный с четкими линиями или, наоборот, богатый деталями – мы ”раскроим” дом вашей мечты, соответствующий всем вашим ожиданиям.
Прочный и экологичный «Закарпат Сруб- Буд»
Брусовой дом – самая экологичная форма жилья. Процесс изготовления брусового дома требует меньше энергии по сравнению с процессом производства домов из других строительных материалов. Древесина – возобновляющийся природный ресурс, поэтому, благодаря разумной политике - становится все больше и больше. Прирост древесины в год составляет 100 млн. кубометров, и это говорит о том, что страна является совершенным и стабильным источником лесоматериалов. Дома по Закарпатской технологии производятся только из высококачественной древесины. Подробнее http://www.srub-bud.net/

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Душевой уголок из прочного каленого стекла
Стеклянные двери и перегородки, Одесса
Душевые кабины из стекла
Мастер Сантехник Электрик Сварщик любой сложности Одеса
Уборка расчистка участка ,территории ,вывоз мусора,демонтаж ,разнораб Одеса
Корчевание пней.обрезка деревьев,сада,спил дерев,уборка территории,участка Одеса
Печник,ремонт,чистка дымоходов,вытяжки труб и так далее Одесса
Продам чертежи буровой установки для водяной скважины
Продам чертежи пиролизных котлов от 15 до 100 кВт
Тротуарная плитка
Реклама