Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Выполним в регионах работы по Утеплению квартир и домов снаружи


8 Августа 2015 Кременчуг
"HotHouse" выполняет в регионах работы по Утеплению квартир и домов снаружи пенопластом, полифасадом, керамоизолом, утепление с декоративным покрытием барашек,а также ремонт межпанэльных стыков.Все работы выполняются опытными мастерами.Посетите наш сайт и ознакомтесь с более подробной информацией. Мы гарантируем,что Вы останетесь довольны обратившись к нам!!!Звоните,с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы. Договор. Гарантия. Опыт работы. Бесплатный выезд мастера.
Утепление фасада имеет ряд преимуществ, среди которых:



- Долговечность и экологичность;

- Надежность и эффективность;

- Защита от сырости, холода, зноя и разрушений фасада;

- Привлекательный экстерьер обеспечен благодаря современным универсальным материалам, которые используются для утепления.

Наверняка сегодня никому не захочется «отапливать улицу», теряя при этом тепло в доме и уплачивая огромные суммы за отопление. Именно эта ситуация сделала вопрос утепления жилых помещений очень актуальным. Это самое оптимальное решение, которое позволяет экономить затраты на отопление в размере 50% и выше, зависимо от энергоносителей, которыми вы пользуетесь.В нынешних климатических условиях утеплить свой дом или квартиру – значит обеспечить дому защиту от холода и атмосферного воздействия. Польза от утепления очень большая: Во-первых, вы сэкономите большую сумму денег. Если выполнить утепление качественно и применить для этого правильные материалы, то 50% экономии вам гарантировано. Плюс – экономия летом на кондиционировании воздуха. Во-вторых, обеспечивается защита стен и фасада от разрушений. Качественное утепление предотвратит промерзание стен зимой, и разрушение от УФ-лучей летом. К тому же исключается возможность появления грибка на стенах. В-третьих, - отличная звукоизоляция жилого помещения. Теперь вас не будут тревожить раздражительные звуки с улицы, и вы сможете полноценно наслаждаться тишиной и уютом собственного дома. Современный престижный вид здания. С помощью наружного декоративного покрытия «барашек» и «короед» долговечность поверхности стен и фасада будет повышена, а эстетичный внешний вид дома всегда будет притягивать взгляд и вызывать восхищение.
Утепление фасадов служит для предотвращения промерзание стен. Дополнительное утепление для стен, подвала, потолков и полов поможет существенно уменьшить затраты на обогрев. Утепляйте свой дом ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистыми материалами. Такими являются пенополистирол, минеральная вата, термосилат и т.д. Пенопласт на 98 % состоит из воздуха, он не ядовит, не токсичен и не имеет запаха, обладает высокой теплоизоляционной способностью.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Послуги міні-навантажувача
Ремонт мягкой кровли Кременчуг и область.Ремонт крыши Кременчуг и область. Кровельные работы Кременчуг и область.Устройство мягкой кровли по Украине
Твердосплавные фрезы. Фрезы для ЧПУ. Изготовления фрез
Проектирование, монтаж и обслуживание систем автоматического полива
Прочистка канализации Кременчуг. Чистка труб, прочистка канализации в Кременчуге
Щебень гранитный с доставкой. Кременчуг
Дрова колотые с доставкой, Кременчуг
Асфальтирование дорог, площадок. Кременчуг
Грунт с доставкой, Кременчуг
Блоки фундаментные ФБС. Кременчуг
Реклама