Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Какое значение у валов во время работы виброгрохота


7 Августа 2014 Камень-Каширский
Грохот вибрационный разделяет любой кусковой или сыпучий материал на частицы разных размеров с помощью просеивающих поверхностей с калибровочными отверстиями.

Сферы применения грохота - разделение на фракции горных пород, инертных строительных материалов, а также обезвоживание различных материалов. Также грохотом называют машины для просеивания зерна злаковых и бобовых культур на механизированых токах, элеваторах, мельницах. Обычно имеет высокую производительность, которая обеспечивается большой площадью поверхности грохочения, в отличие от вибрационных сит, которые обладают в общем случае малой и средней производительностью, могут быть предназначены для решения специфических задач и имеют различные конструктивные исполнения. Для повышения производительности вибрационного грохота рационально увеличивать площадь просеивающей поверхности. В этом случае применение ранее рассмотренных конструкций вибровозбудителей невозможно из-за возрастающей длины приводного вала, увеличивающей его прогиб, снижающей жесткость и уменьшающей частоту собственных колебаний вала.

Достоинствами виброгрохота являются: повышенная долговечность подшипников, высокая собственная частота колебаний вала, возможность регулировки величины возмущающей силы путем замены дебалансов и различной схемы установки виброблоков, простота обслуживания и замены виброблоков.

Грохот вибрационный: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
вибрационного грохота: http://www.hxjq.ru/p6.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мебель и интерьер

Этот сепаратор подходит для обработки каких материалов
Надо правильно и плотно установить станины оборудований
Больше кубовидный щебень получили из роторной дробилки
Распространенные основные измельченные способы
Надо осмотреть газовые горелки перед пуском
Практика показывает высокую эффективность этой дробилки
Назначение классифицирующего устройства шаровой мельницы
Повышение эффективности флотации путем применения новой флотомашины
Тяжелые условия требуют более отличного питателя
Реклама