Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Ребристые валки дают дробилке многие особенности


1 Августа 2014 Камень-Каширский
Дробилки с ребристым валком отличаются от роторных дробилок увеличенным диаметром гладкого валка, большим числом оборотов валков, повышенной мощностью электродвигателя и более высокой производительностью; электродвигатель автоматически отключается с помощью конечных выключателей. При эксплуатации дезинтеграторных дробилок необходимо следить, чтобы ребра малого валка были острыми, а величина зазора по всей длине валков была одинаковой.

Натяжение амортизатора должно соответствовать плотности обрабатываемой глины.

Винтовая камневыделительная роторная дробилка служат для первичного дробления рыхлых глин и одновременного выделения из них каменистых включений. Винтовые дробилки этого типа имеют винтовую спираль на одном валке, другой валок гладкий. Спираль в виде выступающих ребер отводит поступающие с глиной камни в лоток, находящийся у конца валка.

Ребра меньшего валка выступают над его поверхностью на 10 мм, зазор между валками-12 мм. Дезинтеграторные роторные дробилки практически выделяют камни величиной лишь более 10 мм, а часть крупных камней дробят. Эти дробилки применяют преимущественно в качестве машины для грубого дробления плотных и пластичных комкующихся глин. Ими оснащены многие заводы

роторных дробилок: http://www.hxjq-china.com/
роторная дробилка: http://hxzg.ru/p2.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Для бизнеса, реклама

Потрібен продавець одягу у магазин в центрі міста Камень-Каширська.
Незаменимое оборудование в отрасли горных машин
Реклама