Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Незаменимое оборудование в отрасли горных машин


26 Мая 2014 Камень-Каширский
Щековая дробилка состоит из станины, частью которой является неподвижная щека, вала с подвешенной подвижной щекой, приводного механизма и устройства для регулирования органами являются неподвижная и подвижная щеки.

Подвижная щека шарнирно подвешивается к валу и, попеременно поворачиваясь вокруг своей оси на небольшой угол, то приближается, то удаляется относительно неподвижной щеки. При сближении щёк куски дробимого материала, находящиеся между ними, разрушаются, при обратном (холостом) ходе подвижной щеки происходит разгрузка дроблёного продукта.

В щековые дробилки подвешена верхняя часть подвижной щеки, а нижняя соединена с шатунно-рычажным приводным механизмом. В результате подвижная щека совершает движение по дуге круга. В щековых дробилках щека в верхней части подвешивается на эксцентриковом приводном валу, а в нижней - шарнирно соединена с распорной плитой. Траектория движения точек подвижной щеки представляет собой замкнутую овалообразную кривую. Более сложную траекторию движения реализуют щековые дробилки с двумя подвижными щеками, при этом производительность возрастает вдвое, наблюдается менее значительный абразивный износ футеровки.

Щековая дробилка: http://hxzg.ru/p1.html
щековые дробилки: http://hxzg.ru/p1.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Для бизнеса, реклама

Потрібен продавець одягу у магазин в центрі міста Камень-Каширська.
Ребристые валки дают дробилке многие особенности
Реклама