Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Эта дробилка извесняется своими преимуществами


26 Февраля 2014 Днепропетровск
Конусные дробилки широко используют при переработке различных горных пород на второй и третьей стадиях дробления. Конусные дробилки среднего и мелкого дробления, которые кроме горнодобывающих отраслей также используют в промышленности строительных материалов.

Модельный ряд составляют дробилки типа 'Саймонс', которые широко известны своей прочностью и универсальностью применения, а также принципиально новая модель. В конструкции новой модели применена гидравлическая система прямого регулирования разгрузочной щели с помощью гидроцилиндров, на которые опирается неподвижный конус. Благодаря этой системе обеспечивается автоматизированный пропуск недробимых предметов без остановки дробилки, регулировка разгрузочной щели с пульта управления, работа с полностью заполненной камерой дробления, поддержание разгрузочной щели в заданных пределах, высокая эксплуатационная производительность и стабильно высокое качество дробленого продукта.

Дробилка новой модели выпускается в трех модификациях, две из которых - для мелкого дробления и одна - для среднего дробления. Все модели могут быть оснащены релейным электрическим шкафом с пультом управления.

дробилки валковой: http://hxzg.ru/p9.html
Конусные дробилки: http://hxzg.ru/p4.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Тонер картридж Xerox WС 5222, 5225, 5230
Купить ручку на подарок Graf von Faber-Castell
Купить, заказать доску школьную под мел или маркер, магнитные школьные доски
Охлаждение материала является ключевой цепочкой
Ежедневники и планинги оптом
Детские ранцы, рюкзаки, пеналы и сумки
Реклама