Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Охлаждение материала является ключевой цепочкой


24 Апреля 2014 Днепропетровск
Питательные устройства использованы для того, чтобы нуждающие в охлаждении тепловые материалы посредством завальщика из бункера через подводящий трубопровод входят в конец загрузки. Наклонный угол подводного трубопровода больше естественного наклонного угла материалов, таким образом, материалы успешно втекают в однобарабанный охладитель. Барабан охладителя является вращающимся барабаном с небольшим наклоном к горизонту. Материалы входят из более высокого конца , теплоноситель вытекает из низкого конца и соприкасается с матриалами обратным течением, то есть, теплоноситель с материалами вместе втекает в обечайку.

Конструкция простая, обслуживание удобное, эксплуатационный коэффициент высокий, незначительное загрязнение окружающей среды, комплектное пользование с вращающей печей применяется в отраслях строительных материалов, металлургии, химической промышленности и в других отраслях. Охладитель - это незаменимый элемент в современной промышленности. Использование охладителей позволяет создать благоприятные условия для работы персонала, предотвратить перегрев оборудования и т.д.. С помощью данного оборудования осуществляются процессы охлаждения агломерата, некоторых цветных металлов и сплавов при помощи воды.

При данном способе охлаждения обычно используются однобарабанные охладители, которые представляют собой стальные цилиндрические вращающиеся барабаны. Эти барабаны внутри оснащены специальной рамой, которая установлена горизонтально или с небольшим наклоном в сторону разгрузки. Внутри барабанов находятся ребра и спирали, позволяющие осуществлять равномерное перемешивание загрузочного материала, благодаря чему достигается равномерное охлаждение водой.

охладитель: http://www.hxjq-cement.com/pro29.html
охладителя: http://www.hxjq-cement.com/pro29.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Тонер картридж Xerox WС 5222, 5225, 5230
Купить ручку на подарок Graf von Faber-Castell
Купить, заказать доску школьную под мел или маркер, магнитные школьные доски
Эта дробилка извесняется своими преимуществами
Ежедневники и планинги оптом
Детские ранцы, рюкзаки, пеналы и сумки
Реклама