Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Электробритвы Новый Харьков НХ-8524 «Фаворит»


19 Марта 2013 Харьков
Трехножевые роторные сетевые безопасные современные электробритвы Новый Харьков НХ-8524 "Фаворит" для сухого бритья. НОВИНКА!
Славные традиции торговой марки «Харків» удачно продолжают электробритвы современной ТМ "Новый Харьков" и ее новая трехножевая сетевая модель Новый Харьков НХ-8524 "Фаворит". Вновь модели этого бренда получили дизайн и технические решения, достойные лучших образцов европейского уровня. Надо прямо сказать – каждый мужчина желал бы получить столь роскошный подарок. Бритва уже внешне привлекает к себе внимание, так как имеет красивый и стильный дизайн, удобный эргономичный корпус и привлекательный стальной цвет девайса.
Идеально Подходит Для Сухого Бритья Безупречный Результат, Гладкая Кожа.
Качество изготовления модели как всегда на самом высоком уровне. Благодаря уникальной системе Flex Action, превращающей обычную неподвижную головку в подвижную (плавающую), бритва автоматически адаптируется к каждому изгибу лица, обеспечивая максимальное прилегание прибора к коже. Роторная система бритья обеспечивает бесшумную работу без вибрации, а круглые бритвенные головки с новейшей системой сдвоенных лезвий, в сочетании с мощным двигателем – оптимальное и быстрое бритье в любом направлении.
Данная технология изготовления бритвенных головок была разработана с целью повышения чистоты и скорости бритья. Бритва Новый Харьков НХ-8524 "Фаворит" сочетает в себе качество бритвенных головок с уникальной системой повторения контуров лица, обеспечивая идеально чистое бритье, даже в труднодоступных местах. Система повторения контуров обеспечивает движение как всего бреющего блока, так и отдельных бритвенных головок для более точного повторения контуров лица и шеи. Усовершенствованные бритвенные головки Double Speed бритвы Новый Харьков НХ-8524 "Фаворит" обладают на 50% большей бреющей поверхностью для более быстрого бритья.
Большее количество лезвий дает возможность сбрить больше волосков одним движением бритвы, что обеспечивает более мягкое бритье. Применение ультратонких бритвенных сеток обеспечивает оптимальное прилегание к коже и равномерное срезание как тонких, так и толстых волосков. И хотя электробритва предназначена для сухого бритья, вышеперечисленные особенности бритвенной головки и бреющих ножей позволяют превратить утомительную утреннюю процедуру в процесс, доставляющий комфорт и удовольствие и значительно сократить время, которое затрачивается на процесс бритья. Что, согласитесь, немаловажно в наш век тотального дефицита времени...
Стильные электробритвы Новый Харьков - не роскошь, а лишь возможность раскрыть свою неповторимость, добавить в повседневную жизнь ярких штрихов!
Выберите электрические бритвы Новый Харьков, подходящие именно Вам и Вашему образу жизни. Выглядите и чувствуйте себя превосходно всегда – каждый день!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Бытовая техника

Куплю Б/У бытовую технику дорого
Ремонт кофемашин. Ремонт кофеварок. Мастер по кофе
Скупаем холодильники, стиральные машины, печки
Скупаем холодильники, стиральные машины, печки
Принтер HP LaserJet P3015DN | Оргтехника и расходники
Кондиционеры, Харьков, Продажа, установка, монтаж кондиционеров, сплит-системы
Продажа, настройка установка спутниковых антенн в Харькове и обл. Настройка спутниковой тарелки .
Уплотнительная резина для холодильников
Электрообогреватель \"Grand electro\" ТП 300
Электрообогреватель \"Grand electro\" ТП 500
Реклама