Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Коттедж в пгт. Калиновка, Васильковского р-на


8 Апреля 2013 Киев
2-х этажный коттедж,площадь которого 300 м2,
2-х этажный гостевой дом – 100 м2,
альтанка (с барбекю) – 20 м2.
Участок – 8 соток, с ландшафтным дизайном, автоматическим поливом газона и освещением всей приусадебной территории дома. Территория оборудована автоматическими откатными воротами с итальянской автоматикой, калитка с электрозамком, видеоглазком и двумя домофонами. Парковочная зона внутри территории с легкостью вмещает 4 автомобиля.
Фундамент:монолитный железобетонный, высотой 1,7 м от нулевой отметки, утепленный и армированный.
Наружные стены: пеноблок, утеплитель, штукатурка. Толщина стены – 45 см.
Перекрытия: сборные железобетонные плиты замоноличены армированной стяжкой.
Кровля: конструкция деревянная (деревянные элементы обработаны огнебиологическими средствами), покрытие из битумной черепицы (производитель Франция), теплоизоляционный слой (20 см) из базальтовой ваты защищен гидроизоляцией снаружи и пароизоляцией изнутри. Смонтирована водосточная система и система поверхностного водоотвода (дождевые сборники и каналы собирают воду и отводят ее за пределы участка).
Отделка фасада: минеральная штукатурка.
Отделка цоколя: натуральная гранитная крошка.
Стены: обои, кафель, дерево, покраска.
Полы: система подогрева пола розведена в коттедже и в гостевом доме. Для отделки использовались: кафель, паркет MERBAU, паркетная доска "болотный ясень".
Дверь входная: дубовая, бронированная.
Окна: металлопластиковые конструкции, ламинированные, профель veka (темно коричневый). Стеклопакет толщиной 42 мм, энергосберегающий.
Видеонаблюдение: по периметру дома установлено 8 камер видеонаблюдения с инфракрасной подсветкой. Регистратор ращитан на подключение еще дополнительных 8 -ми камер. Сигнализация: пожарная и охранная. Датчики движения и пожарные расположены во всех помещениях. Домофоны с видеомониторами и блоком памяти. ТВспутник- в каждой комнате отдельно выделенный канал.
Отопление: установлен двухконтурный котел ( Германия)Электричество: 380 Вт. медная электропроводка, автоматическая защита распределена по каждой комнате, узлу и этажу отдельно. По каждой фазе установлена защита перенапряжения, профессионально выполнен контур заземления, предусмотрено аварийное переключение дома в автономный режим. Счетчик электроэнергии расположен с наружной стороны дома.
Водоснабжение: скважина, глубина которой 50 м, предусмотрена хим. очистка для питьевой воды, сделан анализ проб воды, и колодец с насосной станцией, предназначен для полива и других хозяйственных потребностей. Канализация: выгребная яма с переливом 4-х уровневая, емкостью 18 м3 и с дренажным полем длинной 30 м. Система канализации разведена по дому. Установлены предметы санитарного гарнитура

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Дома, дачи, участки

Продается дом в Княжичах (Киевская обл.) без отделки
Посуточно и на новый год аренда дома в Киеве на Десне
Сдаю посуточно и на лето дом-люкс сауной и бассейном на Десне
Продам земельный участок в с. Качалы от владельца
Продам будинок в англійському стилі
Продам котедж 90% готовності на 6-ти сотках землі
Купите Дом Вашей мечты в коттеджном городке Иванковичи
Беседки, террасы, колодцы, качели, перголы, барбекю, навес для авто от Prosperitas! Лучший выбор и качество !!!
Продается Дом
продам права на получение земельных участков АТО
Реклама