Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Продажа квартир в таунхаусе Обухов, купить квартиру в танхаусе Обухов


21 Февраля 2013 Киев
Продаются квартиры в новом таунхаусе в Обухове, строительство которого уже заканчивается. Таунхаус находится в пределах центра города, район "Песчаная", рядом школа, садик, стадион, лес, выезд на Обуховскую окружную. Двухэтажный дом построен из газоблока, толщина внешних стен 30см.
В каждой квартире установлены металлопластиковые двухкамерные окна, проложены електрическая и сантехнические разводка. Отдельно на каждую квартиру установлены счетчики на газ и електроенергию.
Квартиры нашого таунхауса двухэтажные. Общая площадь квартиры составляет 87м2. Жилая площадь составляет 55м2. Каждая квартира имеет 3 изолированные комнаты. А также дополнительно мансандровый этаж 23м2. Итого общая площадь составляет 110м2.
Также за каждой квартирой закреплен земельный участок размером 0,98 – 4 сотки. Участок, на котором расположен дом, огражден большим красивым забором.
У нас доступные цены без комиссионных, удобный проект и высокое качество строительства. Помощь в выборе, оформлении и регистрации квартиры таунхауса во всех инстанциях проводится опытными специалистами.
Продажа квартир в таунхаусе Обухов без посредников. Предлагаем недорого купить квартиру в таунхаусе в Обухове - стоимость квартиры от 61000$.
тел: (098) 320-86-66, (067) 253-63-31

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Продажа/покупка квартир

Продам 2 к.квартиру метро Святошин Королева Академика просп.
Солом`янський р-н,вул. Вузівська 5,продаж квартири
Продам 3-к квартиру в ЖК Подол плаза
Продам 4-к квартиру-студию Киев
ЖК Навигатор квартиры с ремонтом. Последняя 72,60 кв.м. с кухней 18 кв.м.в Доме №1 от Владельца
КУПЛЮ ВЫШЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ
Продам 3ком.квартиру ул.Тростянецкая 8
квартира в уютном месте
продам квартиру
Продам 2-х комнатную квартиру от хозяина Ахматова 34.
Реклама