Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Карловарская соль-кладезь микроэлементов


16 Апреля 2013 Сумы
Карловарская соль предназначена для внутреннего, наружного применения и как добавка к пище. При правильном регулярном приеме Карловарская соль оказывает регулирующее воздействие на функциональную активность органов желудочно-кишечного тракта и мочевыделительной системы, препятствует камнеобразованию, благотворно влияет на обмен веществ и регулирует тонус нервной системы

Карловарская соль используется::
при заболеваниях желудка и кишечника (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический панкреатит, дискинезии желчевыводящих путей, хронические заболевания печени, синдром раздраженного кишечника, постхолецистэктомический синдром, хронический запор и пр.)
при заболеваниях обмена веществ (сахарный диабет, ожирение и нарушение метаболизма жиров, лечение и профилактика мочекаменной и желчекаменной болезни, дизметаболических нефропатий)
при заболеваниях опорно-двигательного аппарата (артриты и артрозы суставов конечностей и позвоночника, дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника и др.)
при некоторых гинекологических заболеваниях
в косметологии (улучшение качества кожи, ликвидация тучности и предупреждение преждевременного старения)
ликвидации дисбактериоза, уменьшению образования газов и препятствует вздутию живота
для нормализации водно-электролитного обмена при обезвоживании, ацидозе и синдроме похмелья;
для лечения заболеваний десен (полоскание или орошение полости рта)
для разжижения мокроты (муколитический эффект) при острых и хронических заболеваниях бронхо-легочной системы
Карловарская соль не используется: Внутрь без согласования с врачом при заболеваниях, сопровождающихся отеками, при высоком артериальном давлении и при почечной недостаточности.
Подробности на сайте-http://Denas.products.in.ua

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Приглашаем в клуб собаководства
Долихос обыкновенный, вьющиеся бобы, гиацинтовая сирень
Аэратор зерна АЗ-130 длина копья 1,5 м (Зерновентилятор)
Клей ПВА столярний D4
Лопатки(пластины)для вакуумных насосов КО-503, НВПР-240 и др.
Насосы для перекачивания молока ЭЦМУ-6 от официального дилера
10 куб АГЗП Газовая заправка АГЗС модуль заправочный
Геотекстиль для спорт площадки берега автомагистрали глины щебень дренаж
Куплю старую древесину
Интернет магазин спортивной одежды Fit Girls
Реклама