Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Энергосберегающее отопление EnergoLux


29 Января 2013 Николаев
ENERGOLUX ™ - это самое современное решение вопроса отопления помещений любого типа. Для этого не нужно проекта, разрешения, котла, труб, штробирования стен, и т.д. Заказчик заказывает только радиаторы, оснащенные уникальным электрооборудованием (дизайн и количество секций можно согласовать).

Экономичность. Ни один лишний киловатт не будет потрачен, благодаря "умной" электронике. Отопление включается автоматически по мере необходимости, а потребление электроэнергии зависит только от заданной температуры в помещении и теплопотерь помещения. Систему нет необходимости отключать даже на летний период.

Разумность. Не всегда нужно поддерживать один и тот же температурный режим в помещениях, например когда вас нет дома или в ночное время, наличие специальных режимов позволит автоматически уменьшать температуру воздуха к заданных комнатах, экономя энергию, и заблаговременно до вашего прихода, возобновляя комфортный климат.

Простота в монтаже. Электрорадиаторы можно вешать на стену, или устанавливать на колесиках. Благодаря невысокому потреблению электроэнергии до 1,3 кВт (самый мощный), может использоваться существующая электропроводка и розетки. При необходимости, система отопления может быть перенесена на другой объект.

Простота в использовании. Включить, задать температуру и забыть! Температура задается в каждой комнате индивидуально с точностью 0,5°С (внешний термодатчик). Также можно ограничить температуру поверхности любого радиатора (в детской комнате, рядом с мебелью и тому подобное).

Эффективность. Благодаря расположению специального, запатентованного, нагревателя по всей длине радиатора, достигается равномерность прогрева теплоносителя и максимальная теплоотдача, что не всегда возможно в других системах отопления.

Энергосбережение. Благодаря наличию суточного таймера-программатора, возможно использование отопления по трехзонным тарифам стоимости электроэнергии, система автоматически будет включаться когда тариф дешевый и выключаться когда дорогой, в другое время работать в режиме поддержания климата. Это позволит сэкономить до 30% стоимости отопления.

Экология и безопасность. Система работает бесшумно, полностью герметична, не пересушивает воздух и не боится накрытия (позволяет сушить белье). Имеет высокую степень безопасности благодаря небольшому потреблению электроэнергии, температуре радиатора не выше 80°С, электронному контролю наличия заземления, а также независимой защите от перегрева.
Подробнее с продукцией вы можете ознакомится на сайте Теплонис.ком

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Бытовая техника

Солнечные панели электрические Херсон
Продам (копия пылесоса Hyla или Delvir WDС home) пылесос Pro-aqua хорошей цене.
Котел Галан Гейзер 9 кВт
Продаю электроплиту
Продам Б/У холодильник Минск 16 С
Конвекторы водяного отопления
Продаю регистр электрический
тв,двд,дом.кинотеатр, стекл.тумба
Ремонт бытовой техники
Швейные Машины,Оверлоки
Реклама