Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Мультистандартный 3G Модем “Pantech 190 DUOS”


10 Декабря 2012 Керчь
Интернет стал проще и доступнее: теперь Вы можете пользоваться услугами всех 3G операторов на одном модеме! Представляем Вашему вниманию 3G Модем «Pantech 190 DUOS». Модем прошит и полностью поставлен под сеть оператора Интертелеком. Но это – далеко не все его возможности! «Pantech 190 DUOS» имеет слот под SIM-Карту, который позволяет работать с такими операторами как «Укртелеком», «МТС», «Киевстар», «Life». Достаточно создать на компьютере два или три отдельных профиля пользователя, и услугами всех этих операторов можно пользоваться попеременно без дополнительных настроек. Кроме того, у клиента есть дополнительная возможность перепрошить модем под любого CDMA оператора: «CDMA Украина» или “PeopleNet”. К тому же «Pantech 190 DUOS” имеет выход под выносную антенну направленного действия, что очень актуально в районах с нестабильным покрытием, например, в населенных пунктах с рельефным ландшафтом.
+ +

Модем Pantech 190 Интертелеком, который предлагается Вашему вниманию, имеет ряд преимуществ, а именно:
1. Модем мультистандартный, то есть работает со всеми операторами 3G Интернет Украины. Возможно использование услуг нескольких операторов на одном устройстве.
2. Компактные размеры модема очень удобны для использования на ноутбуке. Кроме того, модем снабжен запатентованным поворотным механизмом, что позволяет вращать корпус модем под практически любым углом по отношению к поверхности стола или USB-разъема ноутбука. Это дает 2 преимущества: а) позволяет поймать оптимальное качество сигнала, исключая помехи от материнской платы компьютера; б) позволяет избежать механических повреждений, «выламывания» USB-порта и самого модема.
3. Модем имеет выход под выносную антенну направленного действия, что позволяет усилить мощность приема-передачи в районах с неустойчивым сигналом, на пересеченной местности. Антненны возможно приобрести у нас под заказ
4. Скорость Интернет - до 3.1 Мб/с; реальная и проверенная средняя скорость - от 1 до 2Мб/с.
5. Обширная карта покрытия оператора (все областные центры и более 80% территории Украины).

Сейчас Вы можете приобрести 3G Модем «Pantech 190 DUOS» за 349 грн.

Учитывая, что оператор Интертелеком имеет самую широкую зону покрытия и самые привлекательные тарифы, предлагаем Вашему вниманию особо популярные тарифы:
Условия использования тарифного плана «Вільний доступ»:
Абонентская плата в тарифе отсутствует. 5 грн./сутки снимается со счета клиента при выходе в Интернет, и начисляется 1000 Мб на сутки. То есть если клиент не пользуется Интернет - он не платит. Весь трафик, который клиент будет использовать свыше предоставленных 1000 Мб, будет тарифицироваться по 0,10 грн./Мб. Таким образом, использование трафика не ограничено 1000 Мб в день. Подключение к тарифному плану стоит 100 грн., 75 грн. из них остается на счету абонента и может быть использовано на оплату услуг.
Условия использования тарифного плана «Гига день 150»:
Абонентская плата в данном тарифе составляет 150 грн./месяц. При этом абоненту ежеденевно предоставляется 2000 Мб. Весь трафик, который клиент будет использовать свыше предоставленных 2000 Мб, будет тарифицироваться по 0,06 грн./Мб. Таким образом, использование трафика не ограничено 2000 Мб в день. Подключение к тарифному плану стоит 50 грн., при этом сразу оплачивается абонплата за первый месяц использования - 150 грн/месяц.

Существуют и другие тафиры. Более подробную информацию можно получить на месте.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в магазин «Техникс», г. Керчь, ул. Ленина, 36. Будем рады помочь Вам!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Компьютеры и комплектующие

Интернет!
Маршрутизатор(роутор)Tp-Link TL-WR740N новый 1215 рублей
3G модем-wifi роутер Sierra W802
3G модем-wifi роутер Sierra W802
Антенные переходники оптом
Выбирай правильное капиталовложение!
3G модемы для украинских интеренет операторов
Быстрый интернет - только у нас!!!
Comp You City
Реклама