Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

3G модем-wifi роутер Sierra W802


15 Декабря 2012 Керчь
3G модем-wifi роутер Sierra W802

Интернет стал проще и доступнее: 3G модем-wifi роутер Sierra W802 - мобильная точка доступа, супер проста в настройке и использовании. Для подключения на своих устройствах достаточно найти сеть и ввести парооль, указанный на экране, не требует установки драйверов. Большой информативный цветной LCD дисплей отображает информацию о состоянии устройства, такую как: Уровень приема CDMA сети, уровень заряда батареи, пароль доступа к сети Wi-Fi, количество подключенных клиентов и многое другое.
3G модем-wifi роутер Sierra W802 является вторым поколением CDMA-WiMAX точки доступа от Sierra Wireless, которая позволяет клиентам максимально эффективно использовать самый быстрый 3G интернет от Интртелеком, PeopleNet, CDMA Украина. 3G модем-wifi роутер Sierra W802 позволяет подключить до 8 Wi-Fi устройств одновременно в пределах до 50 метров на открытой местности, и до 35 метров в закрытом пространстве.
3G модем-wifi роутер Sierra W802 поддерживает новейшие Wi-Fi технологии (802.11 B / G / N), благодаря этому можно подключить весь ряд современных Wi-Fi устройств, таких как ноутбук, планшет, мобильный телефон и другие. Все подключенные Wi-Fi устройства получают доступ к бортовой MicroSD - карте и GPS,что делает его удобным в дороге.
3G модем-wifi роутер Sierra W802 оборудован разьёмом под внешнию антенну, что позволяет использовать его в условиях с плохим приемом в далеке от базовых станций. Sierra Wireless специализируется на беспроводных технологий уже более чем 17 лет и имеет неоспоримый авторитет и доверие клиентов, за счет высокого качества и надежности продукции. Являясь лидером в разработке и запуске продуктов по всему миру.
Учитывая, что оператор Интертелеком имеет самую широкую зону покрытия и самые привлекательные тарифы, предлагаем Вашему вниманию особо популярные тарифы:
Условия использования тарифного плана «Вільний доступ»:
Абонентская плата в тарифе отсутствует. 5 грн./сутки снимается со счета клиента при выходе в Интернет, и начисляется 1000 Мб на сутки. То есть если клиент не пользуется Интернет - он не платит. Весь трафик, который клиент будет использовать свыше предоставленных 1000 Мб, будет тарифицироваться по 0,10 грн./Мб. Таким образом, использование трафика не ограничено 1000 Мб в день. Подключение к тарифному плану стоит 100 грн., 75 грн. из них остается на счету абонента и может быть использовано на оплату услуг.
Условия использования тарифного плана «Гига день 150»:
Абонентская плата в данном тарифе составляет 150 грн./месяц. При этом абоненту ежеденевно предоставляется 2000 Мб. Весь трафик, который клиент будет использовать свыше предоставленных 2000 Мб, будет тарифицироваться по 0,06 грн./Мб. Таким образом, использование трафика не ограничено 2000 Мб в день. Подключение к тарифному плану стоит 50 грн., при этом сразу оплачивается абонплата за первый месяц использования - 150 грн/месяц.

Существуют и другие тафиры. Более подробную информацию можно получить на месте.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в магазин «Техникс», г. Керчь, ул. Ленина, 36. Будем рады помочь Вам!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мобильные телефоны

Продам телефон
Оптом из Америки новый iPhоnе 5S
Продам iPhоnе 5S-16г.(Nеvеrlock)
Глобальная мобильная революция
всем всем всем
Реклама