Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

3G модем-wifi роутер Sierra W802


15 Декабря 2012 Керчь
3G модем-wifi роутер Sierra W802

Интернет стал проще и доступнее: 3G модем-wifi роутер Sierra W802 - мобильная точка доступа, супер проста в настройке и использовании. Для подключения на своих устройствах достаточно найти сеть и ввести парооль, указанный на экране, не требует установки драйверов. Большой информативный цветной LCD дисплей отображает информацию о состоянии устройства, такую как: Уровень приема CDMA сети, уровень заряда батареи, пароль доступа к сети Wi-Fi, количество подключенных клиентов и многое другое.
3G модем-wifi роутер Sierra W802 является вторым поколением CDMA-WiMAX точки доступа от Sierra Wireless, которая позволяет клиентам максимально эффективно использовать самый быстрый 3G интернет от Интртелеком, PeopleNet, CDMA Украина. 3G модем-wifi роутер Sierra W802 позволяет подключить до 8 Wi-Fi устройств одновременно в пределах до 50 метров на открытой местности, и до 35 метров в закрытом пространстве.
3G модем-wifi роутер Sierra W802 поддерживает новейшие Wi-Fi технологии (802.11 B / G / N), благодаря этому можно подключить весь ряд современных Wi-Fi устройств, таких как ноутбук, планшет, мобильный телефон и другие. Все подключенные Wi-Fi устройства получают доступ к бортовой MicroSD - карте и GPS,что делает его удобным в дороге.
3G модем-wifi роутер Sierra W802 оборудован разьёмом под внешнию антенну, что позволяет использовать его в условиях с плохим приемом в далеке от базовых станций. Sierra Wireless специализируется на беспроводных технологий уже более чем 17 лет и имеет неоспоримый авторитет и доверие клиентов, за счет высокого качества и надежности продукции. Являясь лидером в разработке и запуске продуктов по всему миру.
Учитывая, что оператор Интертелеком имеет самую широкую зону покрытия и самые привлекательные тарифы, предлагаем Вашему вниманию особо популярные тарифы:
Условия использования тарифного плана «Вільний доступ»:
Абонентская плата в тарифе отсутствует. 5 грн./сутки снимается со счета клиента при выходе в Интернет, и начисляется 1000 Мб на сутки. То есть если клиент не пользуется Интернет - он не платит. Весь трафик, который клиент будет использовать свыше предоставленных 1000 Мб, будет тарифицироваться по 0,10 грн./Мб. Таким образом, использование трафика не ограничено 1000 Мб в день. Подключение к тарифному плану стоит 100 грн., 75 грн. из них остается на счету абонента и может быть использовано на оплату услуг.
Условия использования тарифного плана «Гига день 150»:
Абонентская плата в данном тарифе составляет 150 грн./месяц. При этом абоненту ежеденевно предоставляется 2000 Мб. Весь трафик, который клиент будет использовать свыше предоставленных 2000 Мб, будет тарифицироваться по 0,06 грн./Мб. Таким образом, использование трафика не ограничено 2000 Мб в день. Подключение к тарифному плану стоит 50 грн., при этом сразу оплачивается абонплата за первый месяц использования - 150 грн/месяц.

Существуют и другие тафиры. Более подробную информацию можно получить на месте.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в магазин «Техникс», г. Керчь, ул. Ленина, 36. Будем рады помочь Вам

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Компьютеры и комплектующие

Интернет!
Маршрутизатор(роутор)Tp-Link TL-WR740N новый 1215 рублей
Мультистандартный 3G Модем “Pantech 190 DUOS”
3G модем-wifi роутер Sierra W802
Антенные переходники оптом
Выбирай правильное капиталовложение!
3G модемы для украинских интеренет операторов
Быстрый интернет - только у нас!!!
Comp You City
Реклама