Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Семинар для тех, кто хочет обрести финансовую свободу, и ждет встречи Нового 2013 года, а не конца света!


9 Декабря 2012 Винница
Семинар для тех, кто хочет обрести финансовую свободу, и ждет встречи Нового 2013 года, а не конца света!

Хотите кардинально изменить свою жизнь и обрести финансовую свободу и независимость? Хотите получать, или хотите зарабатывать много денег? А что такое в Вашем понимании много денег, это сколько, т.е. сколько Вам надо денег в месяц, чтобы сказать себе: « жизнь удалась»? И что такое в Вашем понимании финансовая свобода?
Остановитесь, не читайте продолжение, пока не ответите себе на эти вопросы!
Итак, Вы уже определились с суммой? Далее рассмотрим возможные варианты Ваших ответов:
1. Вы лихорадочно в уме складывали, умножали и считали, и наконец высчитали определенное число….
2. Ваше подсознание выдало красивые картинки : квартира, дача, дом, машина, путешествия…, и Вы опять лихорадочно складывали, умножали и считали и наконец высчитали определенное число….
3. Вы ни чего не складывали, не умножали и не считали, Вы просто ответили себе, денег должно быть столько, что бы не думать о них не считать , а тратить не задумываясь, и полной уверенности, что завтра их будет еще больше , т.е деньги приходят постоянно и вы не задумывайтесь об этом…
Если Ваши варианты ответов № 1 и 2, то вам гарантированно, нужна помощь и поддержка в обретении финансовой независимости и свободы!
Если Ваш вариант ответа № 3, то поздравляю, с финансовой свободой у Вас все ок, и единственное, что Вам необходимо, так это, некоторые рекомендации , которые помогут и в новом году сохранить и не нарушить это благоприятное состояние!
Теперь перейдем к главному, на какие же вопросы Вы получите ответы на нашем семинаре, что вы сможете самостоятельно применить в своей жизни:
• чтобы преодолеть затор в делах,
• подняться по карьерной лестнице,
• найти новую, интересную работу,
• увеличить свои доходы, в том числе и в бизнесе,
• как сдвинуть проект с мертвой точки
• как прорваться к настоящим деньгам и найти путь к финансовой свободе
• как не сделать одно единственное действие в доме, которое может вызвать финансовые потери или увольнение.
14 декабря 2012 года в 16,00 впервые, Винницким Клубом Китайской Метафизики будет организована встреча и проведена лекция для ВСЕХ, желающих сделать 2013 год самым лучшим и незабываемым годом в своей жизни, годом, который, наконец-то исполнит Ваши мечты и ожидания!
Бонусы для всех участников встречи:
Бесплатно :
• Даты активации денежной удачи на декабрь 2012 года!
• 30 минутная консультация
В конце встречи, только для участников, будет предоставлена возможность регистрации на проведение ежегодной консультации «Аудит Фэн Шуй квартиры» со скидкой 50 % !
Что Вы можете сделать прямо сейчас, что бы кардинально изменить свою жизнь и обрести финансовую свободу и независимость: отправьте свою заявку на участие в семинаре на Email feng.shui.vinnitsa@gmail.com
Билеты на встречу можно приобрести по средам с 16,00 до 20,00 в Клубе по адресу: ул.Козицкого 59, стоимость билета 398 грн.( относительно результата, полученного Вами после денежной активации – стоимость смешная) адрес сайта : http://feng-shui-vinnitsa.com.ua/
Если по каким-либо причинам Вы решите, что данный семинар не для Вас, и Вам жаль потраченных денег, мы тут же, по окончании семинара, гарантируем 100% возврат денег – без всяких вопросов и проволочек. Возврат мы производим только один раз. После возврата взноса за семинар, дальнейшее прохождение у нас каких-либо курсов или консультаций невозможно. Если мы не подошли друг другу один раз, вероятно, не подойдем и в будущем.
После проведения семинара всем участникам на Email будет выслано методическое пособие по курсу с подробным изложением всех тем, рассмотренных на семинаре.
Не откладывайте решение своих проблем на потом, отправьте свою заявку на участие в семинаре на Email feng.shui.vinnitsa@gmail.com и мы вместе найдем не один выход из любой сложной жизненной ситуации, уверяю Вас, это вполне реально!
Если, Вы упустили один шанс, второй, то, третьего может и не быть!,


Тамара Нарышкина

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Для бизнеса, реклама

Как увеличить доход предприятия?
Изготовление ПЭ пакетов типа «банан», «майка», упаковки с нанесением логотипа
Менеджер по персоналу
Продам Бензин и Дизель оптом. Низкие цены.
Сток техника из Европы без посредников
Вторичный гранулированный полиэтилен, полистирол, полипропилен
станок форматно-раскроечный
Робота на фабриці крабових паличок
Кредит от ФК Капитал
Создание сайтов любой сложности,тизерная,баннерная реклама
Реклама