Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Коттедж в Мигово Долина Николая


25 Ноября 2012 Черновцы
Коттедж в Карпатах, Мигово
Где расположено Мигово? Эта небольшое село расположено в 60 километрах от Черновцов. Сегодня Мигово – процветающий курорт. Три раза в день сюда из Черновцов ходит рейсовый автобус, который подвозит туристов прямо к подъемнику.

Где остановится в Мигово?
Мы приглашаем вас провести свой отпуск в коттеджном комплексе «Долина Николая», который работает круглый год. Благодаря удобному расположению, у нас очень комфортно отдыхать как зимой, так и летом. Окружающий пейзаж дарит нашим гостям радость и умиротворение. В нашем комплексе для Вас приготовлены 6-ти, 8-ми и 10-ти местные коттеджи, в которых всегда тепло и уютно.

Чем заняться в Мигово?
Глубокий снег и отличные лыжные трасы, русская баня, отличная местная кухня – настоящая зима не дадут Вам скучать, ни минуты. А летом вы можете половить рыбу в чистейших озерах в нашем комплексе, покататься на велосипедах, собирать грибы и ягоды, совершать прогулки по горам.

Отличный сервис и радушие местных жителей заставят вас еще долго с ностальгией вспоминать отдых в Мигово и возвращаться сюда вновь и вновь.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды недвижимости

Участок в живописному місці неподалік Дністра
Реклама