Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Раскрываем секреты Фэн Шуй 2013 года !


9 Декабря 2012 Винница
Раскрываем секреты Фэн Шуй 2013 года !

Время, Время, Время…. Время бежит быстро и практически не заметно, не успели отпраздновать встречу Года Дракона, как на пороге уже следующий Новый Год- Водной Змеи... И опять надежды, ожидания, желания…! Каким , будет следующий год, что принесет, как встречать, в чем, что приготовить, кого пригласить, что подарить, вопросы, вопросы, вопросы?
А ведь так хочется, что бы следующий год был счастливым, что бы в новом году сбылись надежды, и было как можно меньше проблем и неприятностей, ох уж как они надоели, достали, хочу жить в свое удовольствие, ХОЧУ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ! И опять с надеждой : « Может Новый Год будет более…
Кому не знакомо это чувство, которое с наибольшей остротой проявляется именно накануне Нового Года ?
Каждый год, в надежде, что все изменится, готовишь блюда из кролика, крокодила, хоть из динозавра, чего угодно, лишь бы, что-то изменить! С надеждой надеваешь красное, зеленое, синее, делаешь, все, что советует современный друг и советчик ИНТЕРНЕТ, потом ждешь, ждешь, и в результате – все как всегда !
Оглянитесь, посмотрите вокруг, вокруг Вас ВСЕЛЕННАЯ, ее возможности БЕЗГРАНИЧНЫ, почему Вы не хотите это понять, принять и использовать себе во благо? Энергии мироздания движутся в пространстве и времени по своим законам, научитесь правильно использовать эту энергию, тогда она принесет вам пользу, и Вы будете получать удовольствие от своей жизни! Это же так просто, и так эффективно!
Судьба опять посылает Вам шанс:
• изменить свою жизнь,
• осуществить свою мечту,
• расширить свои горизонты,
• на себе испытать, силу и возможности энергетического влияния вселенной на нашу жизнь и убедиться в их действенности!
14 декабря 2012 года в 16,00 впервые, Винницким Клубом Китайской Метафизики будет организована встреча и проведена лекция для ВСЕХ, желающих сделать 2013 год самым лучшим и незабываемым годом в своей жизни, годом, который, наконец-то исполнит Ваши мечты и ожидания!
На встрече будут подробно описаны, с разрешения Владимира Захарова, его специальные секретные техники по активации денежной удачи!
Тема лекции : Раскрываем секреты Фэн Шуй 2013 года !
В течении 3-х часов, во всех подробностях будут раскрыты следующие темы:
• Распределение энергий в 2013 году – Летящие Звезды 2013 г
• Характеристики Звезд и их влияние в 2013г
• Какие энергии наиболее благоприятны в 2013 году, как их использовать и активировать, для поучения максимального результата!
• Специальные техники, для защиты Вашего дома от воздействия негативных энергий, приносящих в нашу жизнь, множество проблем, ( 5 Желтая, «3 ша» и «Разрушитель года»)!
• Как подготовить свой дом и привлечь в него деньги в 2013 году?
• Ответы на вопросы участников.
Бонусы для всех участников встречи:
Бесплатно - Даты активации денежной удачи на декабрь 2012 года!
В конце встречи, только для участников, будет предоставлена возможность зарегистрироваться на проведение ежегодной консультации «Аудит Фэн Шуй квартиры» со скидкой 50 % !
Предварительная регистрация по Email feng.shui.vinnitsa@gmail.com
Билеты на встречу можно приобрести по средам с 18,00 до 20,00 в Клубе по адресу: ул.Козицкого 59, стоимость билета 398 грн.( относительно результата, полученного Вами после денежной активации – стоимость смешная)
Тамара Нарышкина

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Информационные

Курси підготовки до ЗНО 2022-2023
Пошук людей по базах даних за допомогою сайта Scanbe
Уроки On-line!
3d-визуализация, разработка 3d-видео
Разработка сайтов под ключ. Все виды сайтов. Продвижение сайтов в поисковых системах
Создание интернет-магазина в социальных сетях
Акция! Сайт-визитка за 5000 гривен
Работа в интернете
Курсы Классического Фен-Шуй
Как избежать краха в 2013 и достичь здоровья, счастья и изобилия
Реклама