Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Термографическое обследование зданий и сооружений. Запорожье


6 Ноября 2022 Запорожье
Холодно дома? Вам не безразличны счета за отопление и электричество. Мы поможем Вам сделать Ваше жилье теплее и уютнее!

В настоящее время, когда цены на энергоносители растут с каждым месяцем, этот вопрос становится все более актуальным. К сожалению, уходящее из здания тепло невозможно увидеть не вооруженным глазом.
ТЕПЛОВИЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ квартир, домов, коттеджей, офисных помещений ... - это самый надёжный способ определить куда уходит тепло! Тепловизионный контроль проводится с помощью современного высокоточного прибора ТЕПЛОВИЗОР, лицензионного программного обеспечения для обработки полученных результатов и других измерительных приборов для дополнительных измерений (влажности, температуры и скорости потока воздуха внутри и снаружи помещений.) Тепловизионное обследование выполняется бесконтактным (дистанционным) неразрушающим методом, которое позволяет выявить наличие дефектов и зафиксировать их точное месторасположение на термограмме.
Тепловизионной диагностики подвергаются наружные и внутренние поверхности ограждающих конструкций. Обследование сразу выявит наличие или отсутствие дефектов теплозащиты зданий, таких как:
• недостаточное утепление строительных конструкций (стен, кровли, фундамента и фасада здания),
• дефектов кирпичной кладки,
• нарушения теплоизоляции в швах и стыках между сборными конструкциями,
• дефектов перекрытий,
• утечек тепла через оконные блоки, двери и остекленные участки зданий в результате плохого монтажа, неплотностей стыковых элементов или производственных дефектов,
• утечек тепла через системы вентиляции,
• участки зданий с повышенным содержанием влаги
• неисправности в системе отопления (засоры и воздушные пробки в батареях, износ труб)
• брак монтажа и дефекты в работоспособности систем «теплый пол» с водяным отоплением (места утечек нагревающей жидкости), электрических (плохие соединения проводки, перегруженные участки, перегибы кабелей)
• возможные места разрывов скрытых трубопроводов (без вскрытия стен или пола)
• неисправность электрооборудования, перегрев контактов электрических соединений, перекос фаз, перегрузки кабелей, автоматических выключателей и других дефектов электропроводки
С помощью тепловизионной диагностики подобные проблемы выявляются быстро и достоверно. Не требуется остановка и разбор оборудования, вскрытие стен, пола, кровли и непосредственный контакт с опасными участками — например, высоковольтными проводами.
Устранение выявленных дефектов создает в доме комфорт, существенно экономит затраты на отопление (на охлаждение в жаркое время, если работает кондиционер)
до 70%, повышает пожарную безопасность, позволяет существенно продлить период между текущими ремонтами помещений, улучшает состояние несущих конструкций, а значит и долговечность здания.
Основное достоинство тепловизионной диагностики состоит в том, что информацию, которую она позволяет получить, чаще всего нельзя добыть никаким другим способом. Вы сэкономите – деньги, время и нервы, а главное, сохраните здоровье Ваше и Ваших детей!
Тепловизионное обследование займет не более одного часа Вашего времени. Не так уж и долго, что бы оценить энергетическое состояния здания, определить причины большого расхода газа, электроэнергии и холодной температуры в помещении.
Срок окупаемости - 1-3 месяца.


Если проблему можно увидеть – значит проблему можно решить!

По результатам проведения тепловизионной съемки оформляется отчет-протокол с набором термограмм и фотоснимков дефектных мест объекта и их анализом.

Работаем в удобное для вас время!

сайт: partner95.com.ua
Тел.: (095) 451-86-06, (093) 721-22-14, (061) 34-31-54

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

металлопластиковые окна, жалюзи, роллеты
Виготовлення, доставка та встановлення навісів з полікарбонату, профлиста, метал
Ремонт мягкой кровли в Запорожье
Мембранная кровля в Запорожье
Тепловизионное обследование, Запорожье
Бетонные заборы \"Еврозабор\", Ворота,калитки Запорожья.
Ремонт крыши Запорожье и область.Ремонт кровли Запорожье и область.Кровельные работы Запорожье и область.Устройство мягкой кровли по Украине
Циклевка Паркета в Запорожье
Мебельный Щит
Фотопечать на потолках и обоях
Реклама