Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Убийство на дороге


9 Мая 2012 Краснодон
В результате ДТП водитель «Тойоты» был госпитализирован в больницу с ушибом грудной клетки. Водитель ВАЗа от полученных телесных повреждений скончался.

Этот случай можно было бы связать с банальной неосторожностью за рулем или нарушением ПДД, если бы не одно НО. Водитель «Тойоты» - один из местных «мажоров» и то, как он ездил по Краснодону, заслуживает отдельного внимания.

Ни о каком соблюдении скоростного режима речь не идет. Никаких дорожных знаков, а уж тем более пешеходных переходов и светофоров для водителя джипа не существует. Что касается ГАИ, то и на них «сынок» плевать хотел. Он точно знает – любые, даже самые страшные деяния ему сойдут с рук.

Вот лишь некоторые факты, свидетелями которых, кстати, были и наши журналисты.

В среду, 25 апреля «Тойота» на скорости около 100 км/ч выписывала виражи возле супермаркета «Гулливер». Ее водителя не смущали ни многочисленные малолетние дети, которые гуляли тут же на детской площадке, ни укоризненные взгляды и замечания в его адрес. Он демонстративно пил напиток (не беремся утверждать какой) из ж/б баночки, садился за руль, крутился на джипе возле магазина, трогался с места с бешеной скоростью, устраивал ралли по кольцу: ул. Пионерская - площадь «Молодой гвардии» - ул. П.Котова – площадь Ленина.

В понедельник, 30 апреля он носился по городу с такой же скоростью. В районе поста ГАИ, что возле заправки «ТНК» чуть не сбил женщину с коляской, которая, кстати, сразу обратилась на пост ГАИ.

Во вторник, 1 мая от «Тойоты» тоже шарахались во все стороны люди. Не только на улицах, но и в парке. Он ездил по территории парка, по его узким дорожкам, крутился возле фонтана, устроил гонку на площади «Молодой гвардии».

Ночью он совершил столкновение с ВАЗом, водитель которого возвращался домой с работы. Молодому парню не повезло. От полученных травм он скончался.

На местном уровне сотрудники ГАИ официально происшествие не комментируют. Говорят лишь о факте ДТП, о том, что ведется расследование, устанавливается механизм совершения ДТП. О том, что уголовное дело уже возбуждено. Расследовать его будут в следственном управлении Луганского УВД. И горько качают головой.

Восторжествует ли справедливость в этот раз? Почему-то в это очень слабо верится! Абсолютная безнаказанность отпрысков богатых родителей до оскомины приелась. Резонансные ДТП, виновниками которых стали так называемые «мажоры», вызывают массовые дискуссии со стороны участников дорожного движения. Но, как правило, большинство «золотых» сынков выходят сухими из воды, оставляя родственников погибших под колесами их автомобилей, наедине со своим горем.
по всем вопросам обращаться по тел.:0508023073

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Требуется портной
Работа в ИНТЕРНЕТЕ
Требуется продавец
поросята
Щенки золотистого ретривера
Работа на дому без вложений
Костоправ
ПРОДАМ ПИАНИНО\\\"БЕЛАРУСЬ\\\", СРОЧНО! 200 грн. Торг уместен
Ищу инвестора-партнера
Недорого продаются Британские котята
Реклама