Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Это система взаимопомощи


4 Марта 2012 Горловка
Не теряйте время понапрасну, ведь пока вы раздумываете, кто-то пригласил в проект тех людей, которых могли пригласить вы! А значит он заработал деньги, которые могли стать вашими уже сегодня! Оглянитесь вокруг! Еще ведь никто из вашего окружения не знает об этом:
Gold Line - это система взаимопомощи, с помощью которой люди совершают друг другу денежные переводы. Купив сертификат за 55 долларов (оказав помощь) вы оказываете финансовую поддержку 7 людям и получаете возможность сами получать помощь от других людей со всего мира. Денежные переводы направляются напрямую (в любой момент, по желанию и сразу) на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам
Особенность проекта в том, что в нём не хранятся деньги и он не принимает долгосрочные вклады. Деньги СРАЗУ поступают на ВАШ электронный кошелёк, если у Вас настроен АВТОМАТИЧЕСКИЙ вывод средств со счёта системы. Компания БЕРЁТ 5$ за обслуживание счетов активных участников, число которых растёт с каждым днём в геометрической прогрессии и количество доходов этих же участников также увеличивается ежедневно.
Компания Gold Line International зарегистрирована на территории Российской Федерации как Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)
Будьте в числе ПЕРВЫХ, а не последних!
Если Вы с нами , тогда подробная информация и Ваша регистрация по ссылке http://ajaks.goldline.pro
Мой сертификат № SK19630. И моб.номер 095 1905501, Сергей.
Да, и не забывайте платить налоги с дохода ; )

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Информационные

Санкальпа - практика влияния на свою судьбу. Обучение в Горловке.
вокальная студия
Работа на дому
Репетитор для детей начальных классов
ГОРОДСКОЙ СПРАВКЕ требуются
Предоставим рекламную площадь
Предоставим рекламную площадь
Реклама