Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Металлические, покрытия для ногтей Nail Star


21 Февраля 2012 Днепропетровск
Nail_Star маникюр – это когда вместо обычного лака на ногти наносится специальное покрытие со сверкающим металлическим блеском. Причем этот блеск действительно зеркальный, создается впечатление, что ногти сделаны из настоящего метала золота, платины, серебра. Заметьте, ногти не выглядят как накрашенные золотистым лаком, а именно как золотые.
покрытие NAIL_STAR - cверхтонкое покрытие создано из многослойного металлического лазерного напыления. Материал поставляются в виде лент в закрытых пластиковых кассетах. Длинна ленты 150 см, а ширина 2.6 см. Одной кассеты расходного материала достаточно для оказания 10-12 услуг маникюра или 14-15 услуг педикюра при нанесении покрытия на всю поверхность ногтей.
Процесс нанесения покрытия Nail Star очень прост. При обычном маникюре (домашнем) обработанный ноготь покрывается тонким слоем спец лака, после чего пленка флеш неил плотно прижимается к поверхности ногтя (разглаживается), затем пленка аккуратно убирается, а тонкий сверкающий слой металла остается на поверхности. Осталось только покрыть его бесцветным лаком (гелем или акрилом) и элитный VIP маникюр готов.
При наращивании ногтей покрытие наносится в последней стадии на липкий слой (без спец. лака просто на липкий слой) и покрывается сверху чем угодно. Покрытие держится на ногтях как и верхний слой. При наращивании 3 недели при покрытие бесцветным лаком 1 неделю. Снимается обычной жидкостью для снятия лака.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяина

Задвижка стальная/ Задвижка чугунная
Казаки Etor мужские туфли замшевые на кожаной подошве. Стиль.
Изолента ПВХ оптом и в розницу по доступной цене.
Изоляционная лента ХБ
Садок для выращивания перепелов.
Нпк, селитра, карбамид, по Украине, на экспорт.
Нпк, селитра, карбамид, оптом по Украине, на экспорт.
Продам мужские наручные часы Elini Barokas!
Теплицы от производителя
Материалы для реставрации ванны
Реклама