Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Загородный коттедж под Киевом.


21 Февраля 2012 Киев
Продаётся коттедж под Киевом, Киево-Святошинский район, от ст.метро "Васильковская" - 15 мин, по Одесская трасса - 12 км от Киева.Дом - 256 м2, Участок - 0,15га. Цена: 449000$
Гостиная и кухня с выходом на открытую терасу, 2 камина, 4 спальни, 3 с.у. , котельня, все системы коммуникаций, газовое и электрическое отопление дома, автоматическая система полива и освещения участка, ландшафтный дизайн участка.
Создавая этот прекрасный коттедж под Киевом мы постарались учесть все требования, предъявляемые к современному жилью. Стильные линии, свежая архитектура, первоклассная инфраструктура. Большое количество спален позволяет создать комфортные личные пространства для семьи с большим количеством детей, или использовать свободные помещения в качестве гостевых.
Открытая терасса, совмещенная с гостиной и кухней станет вашим любимым местом — барбекью, шашлыки, совместные выходные, семейные вечеринки на свежем воздухе, и все это на собственном участке, в собственном доме под Киевом. Две гостиные с отдельными каминами подарят особый комфорт. Этот дом оборудован самым современными системами отопления, но ничто не может сравниться с треском поленьев и обволакивающим теплом настоящего камина. Это время, когда вы поймете, что на огонь можно смотреть бесконечно. В собственном доме.
Малые расходы на содержание, полная автоматизация полива и освещения, современные материалы и технологии, которые позволили нам спроектировать дом для комфортной и спокойной жизни. Дом, в который вам захочется возвращаться.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Дома, дачи, участки

Продается дом в Княжичах (Киевская обл.) без отделки
Посуточно и на новый год аренда дома в Киеве на Десне
Сдаю посуточно и на лето дом-люкс сауной и бассейном на Десне
Продам земельный участок в с. Качалы от владельца
Продам будинок в англійському стилі
Продам котедж 90% готовності на 6-ти сотках землі
Купите Дом Вашей мечты в коттеджном городке Иванковичи
Беседки, террасы, колодцы, качели, перголы, барбекю, навес для авто от Prosperitas! Лучший выбор и качество !!!
Продается Дом
продам права на получение земельных участков АТО
Реклама