Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Хна Натуральная Индийская 063-598-26-81 067-408-07-90


22 Августа 2014 Киев
Индийская Хна 100% натуральная высшего сорта, способствующее укреплению и улучшению структуры волос. Издавна хна использовалась для придания волосам блеска и объема, а также для окрашивания от рыжего до глубокого коричневого цвета. Природные минеральные и органические вещества позволяют вернуть здоровье, пышность и блеск даже поврежденным, сухим и ломким волосам. Способствует росту.

Применение

1 ст. ложка порошка вводится в теплую воду и размешивается до образования густой кашицы. Нанести за полчаса до мытья головы на сухие волосы. Для более активного окрашивания, лучше наносить смесь теплой (чем горячее, тем лучше эффект), и не смывать в течение часа. Промыть голову с шампунем до полного вымывания краски. Не рекомендуется использовать чаще 1 раза в неделю.


Активные компоненты: листья хны, ним, кора дерева арджуна, центелла, солодка, мыльный орех, барбарис, ядро манго.

Более подробно можете просмотреть у нас на сайте http://megacosmo.ucoz.ru/ Консультация помощь в выборе. Отправка товара от 200грн.(отправка платная 30грн) по всей Украине через Автолюкс,Новую Почту,Интайм,Укрпочту(отправка платная 50грн).Доставка по Киеву осуществляется от суммы 150грн (доставка платная 30грн) или можете подъехать к нам в магазин по адрессу Киев ул.Миропольская рынок «Юность-2» 1ряд, магазин№3.(063)598-26-81 (067)408-07-90 Ждем Вас!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяйки

Пластмассовая супница для горячих блюд.
Пластмассовые столовые подносы.
Алюминиевые формы для выпечки хлеба.
Пластмассовая салатница.
Алюминиевые кружки, тарелки и стаканы .
Алюминиевая мыска емкостью 1.0 литр.
Алюминиевые формы для выпечки пасок и куличей.
Алюминиевые стаканы разных размеров .
Пластмассовая многоразовая посуда.
Алюминиевые кофеварки- турки.
Реклама