Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Продам двухкомнатную квартиру


28 Ноября 2011 Кривой Рог
Продам свою двухкомнатную квартиру на м-не « Горняцкий »

Преимущества : удобный тихий район с хорошо развитой инфраструктурой – магазины, школы , детские сады , местный рыночек ,парикмахерские и ателье,удобное расположение дома в микрорайоне, чистый и ухоженный двор, свой микроклимат, хорошие и простые подъездные пути, конечные остановки маршрутного такси ,станции скоростного трамвая находятся в двух минутах ходьбы от подъезда . Квартира находится на 9-м этаже девятиэтажного дома и это так же следует рассматривать как одно из преимуществ :
(никто не топает у вас по голове , никто вас не затопит и вы просто ближе к звездам , а лифт работает без збоев и круглосуточно ) Скажу сразу – крыша не течет! В квартире авторский ремонт, посему все было заранее сделано так , что бы жить в этой квартире было комфортно, радостно и уютно .

Общая площадь -48,4 м2. , кухня 8 м2, комнаты 17 и 12 м2…..Односторонняя , окна выходят на восток , солнце в летнее время до 11 часов ,до крыши еще один высокий технический этаж со слоем теплоизоляции.

..маленький треугольный балкон был переделан в….. зимний сад : утеплен , настелены полы , поставлены перекрытия и подвесные потолки, проведено электричество и освещение ,поставлена светлая металлопластиковая рама и жалюзи -на полу ковралин .

Самая большая комната превратилась в изящную спальню в классическом стиле с отдельно выделенным рабочим местом (компьютерный стол , книжные полки . интернет , телефон и т.д.) Широкий подоконник дает возможность использования дополнительного пространства как для рабочих моментов , так и для более свободного размещения цветочных горшков .
Подведено кабельное и спутниковое телевидение, кондиционер.

Вторая комната была визуально объединена с прихожей путем расширения дверного проёма и общим рисунком на покрытии для пола. ….
Прихожая стала свободной , а не большая комната стала большой и светлой гостиной все в том же стиле , с классической формой потолка и встроенном потолочном карнизе.
Возможность подключения электрокамина , как углового , так и пристенного.

Кухня так же не осталась без изменений.
Увеличен дверной проём , добавлены элементы декора на окно , искусственный камень на одну из стен , подвесной потолок цвета белёной берёзы , кафель на кухонный фартук и на пол, продумано размещение бытовой техники , расположение светильников и розеток . Кухонная мебель цвета старого дерева, состаренные люстра и карниз , выдержанная натуральная цветовая гамма – создают ощущение тепла и покоя , уюта и комфорта .

Вот мы и добрались до санитарных комнат. Просторная душевая кабина с гидромассажем большое зеркало ,удобная раковина ,
специальное место для стиральной машины со всеми коммуникациями
и подключениями , полотенце-сушитель - это душевая .
Туалетная комната отдельно.
Думаю , что уже излишне говорить о том .что ремонт в этой квартире был начат именно с замены всех коммуникаций .
Установлены новые канализационные трубы и стояки , заменен ввод и поменяна разводка горячей и холодной воды , стояки , краны , смесители , установлены счетчики на горячую и холодную воду , заменена вся электропроводка , установлены новые автоматические выключатели , заменена вся сантехника ,входные и межкомнатные двери, хорошие пластиковые окна, балконный блок и рама . Установлен бойлер , так что проблем с горячей водой нет в течении всего года.


Долгов по квартире нет .

тн 0673654262

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Сдам 1-комн. квартиру на длительный срок 1-й. Участок.
Р-н 129 квартала 2 к. кв. всё раздельно
Продаётся однокомнатная квартира
продам 1-но комн. на 5-Заречном в центре
Продам 3-х комн. Квартиру. На Коммунаре
Реклама