Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Поехали на футбол!!!


5 Сентября 2011 Николаев
Проект «Поехали на футбол!»- яркое и запоминающееся событие в жизни болельщиков Юга Украины, а именно для тех людей, которые неравнодушны к этой игре.

Поехали на футбол! - это:

-Автобусные туры/Поездки с Юга Украины (Херсон, Николаев, Одесса, Крым) на игры (Чемпионат Украины, Кубок Украины, Лига Чемпионов, Лига Европы) с участием ФК «Шахтер» (Донецк).

-Автобусные туры/Поездки с Юга Украины (Херсон, Николаев, Одесса, Крым) на игры (Чемпионат Украины, Кубок Украины, Лига Чемпионов, Лига Европы) с участием ФК «Динамо» (Киев).

-Автобусные туры/Поездки с Юга Украины (Херсон, Николаев, Одесса, Крым) на игры (Чемпионат Украины, Кубок Украины, Лига Европы) с участием ФК «Металлист» (Харьков).

-Автобусные туры/Поездки с Юга Украины (Херсон, Николаев, Одесса, Крым) на игры с участием Национальной сборной Украины.

Основная цель проекта - объединение болельщиков Юга Украины на основании их футбольных интересов и обеспечение качественного посещения кубковых и Евро кубковых футбольных матчей, а так же выступления Национальной Сборной Украины по футболу.
http://poehalinafootball.com.ua

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Транспортные

Таксі Миколаїв
Прокат ретро-лимузина Excalibur Phantom
Услуги экскаватора
Поможем с переездом
Грузо-пасажирские перевозки
Требуется водитель
Реклама